Цвет имеет значение - красный • Блог о диете OXY365

  1. Свойства красных фруктов и овощей
  2. Начните свои изменения с самой удобной диеты, разработанной специально для вас

Представьте, что вы находитесь в магазине и покупаете продукты, из которых вы собираетесь приготовить ужин, например, запеканка с мясом и овощами. На каком основании вы будете выбирать правильные овощи, скажем, перец? В большинстве магазинов вы можете приобрести его в трех цветах: желтый, красный или зеленый. Вероятно, большинство из вас достанет тот, который у вас под рукой, или будет руководствоваться чисто эстетическими соображениями и выберет цвет, который лучше всего сочетается с остальными ингредиентами. Конечно, в этом нет ничего плохого, но стоит понимать, что цвет фруктов и овощей очень сильно зависит от их специфических свойств. Если вы хотите узнать, какое влияние эти красные на ваше тело, я приглашаю вас прочитать!

Если вы хотите узнать, какое влияние эти красные на ваше тело, я приглашаю вас прочитать

Свойства красных фруктов и овощей

Овощи и фрукты из группы красных, то есть перец, помидор, свекла, арбуз, клюква, смородина, редька, капуста и клубника, обязаны своим цветом содержанию ликопина, природного вещества с чрезвычайно сильным антиоксидантным эффектом. Антиоксиданты замедляют и замедляют процессы старения в нашем организме, а также снижают уровень так называемых «Плохой» холестерин. Употребление в пищу красных фруктов и овощей оказывает положительное влияние на сердце и кровяное давление, дает нам энергию и обеспечивает калий наряду с витамином С.

Какие еще характеристики наиболее популярны у представителей этой группы помимо упомянутых выше: помидор, свекла, перец?

1. Помидор

Когда дело доходит до содержания ликопина, антиоксиданта, описанного выше, помидоры являются определенным фаворитом в этой категории! Помимо того, что их пища омолаживает и очищает организм, это также снижает риск сердечного приступа и рака. Помидоры поддерживают работу пищеварительной и нервной систем. Интересно, что они сильно влияют на состояние нашей кожи, не только питая ее изнутри, но и нейтрализуя вредные воздействия, вызываемые УФ-излучением. Их регулярное питание является естественной защитой от солнца!

Их регулярное питание является естественной защитой от солнца

2. Свекла

Это настоящий покоритель анемии, благодаря высокому содержанию фолиевой кислоты. Присутствие свеклы в рационе благотворно влияет на кровяное давление, очищает и омолаживает организм, помогает вылечить насморк. Знаете ли вы, что свекла является одним из основных (рядом с клубникой, черноплодной рябиной и смородиной) ингредиентов OXY FROOT - бомба витаминов и антиоксидантов, которую вы можете добавлять в йогурт, кашу, смузи и даже диетические десерты! Узнайте больше о OXY Froot здесь.

3. Красный перец

Это отличный источник витамина С - он содержит в пять раз больше, чем лимон! Кроме того, в потребление красного перца входит доза витаминов В, А и Е, клетчатки, магния, калия и бета-каротина. Характеризуется низкой калорийностью и тонким вкусом. Кроме того, капсаицин, содержащийся в остром красном перце чили, способствует сжиганию жира и, следовательно, похудению.

Кроме того, капсаицин, содержащийся в остром красном перце чили, способствует сжиганию жира и, следовательно, похудению

А как насчет других цветов? ЗЕЛЕНЫЙ и ЖЕЛТЫЙ они также имеют значение!

Кислородная диета Мы заботимся о том, чтобы научить вас новым, здоровым привычкам питания и осознанно выбирать лучшие продукты для вашего тела. Все меню и диеты, разработанные OXY, основаны на высококачественных, необработанных ингредиентах - потому что мы хотим, чтобы вы достигли своих целей, связанных с фигурой вашей мечты, самым выгодным образом для вашего здоровья и благополучия!

Начните свои изменения с самой удобной диеты, разработанной специально для вас

Хотите узнать больше о диете OXY? Нажмите.

Похожие

Обзор антивирусного программного обеспечения McAfee LiveSafe 2015
... сного программного обеспечения. Сейчас это основная часть подразделения Intel по безопасности, и его продуктом, близким к лучшему, является LiveSafe. Этот набор утилит безопасности включает одну особенно привлекательную функцию; он может защитить столько устройств, сколько у вас есть, если они работают под управлением Windows, OS X, Android или iOS. Где программа падает, находится в ее интерфейсе. Мы могли бы простить его довольно скучный, чрезмерный текстовый стиль и тот факт, что он
Как сделать игру как Fruit Ninja с Box2D и Cocos2D - Часть 1
Это сообщение от iOS Tutorial Team Аллен Тан , iOS разработчик и соучредитель в Белый Виджет , Вы также можете найти его на Google+ а также щебет , В этом уроке вы узнаете, как сделать
Windows предлагает несколько встроенных инструментов для удаленной помощи через Интернет. Эти инстр...
Windows предлагает несколько встроенных инструментов для удаленной помощи через Интернет. Эти инструменты позволяют вам дистанционно управлять компьютером другого человека, чтобы вы могли помочь ему устранить его, пока вы разговариваете
Досрочное погашение кредита? Да, это того стоит.
Полезные советы, которые помогут вам получить максимальную отдачу от досрочного погашения Взяв потребительский кредит, вы также получите план погашения, в котором указано, сколько это будет стоить вам. Однако вы можете снизить стоимость кредита, и мы покажем вам, как это сделать наиболее эффективно. Одним из способов является согласование условий с вашим банком. Вы сэкономите деньги, если сократите срок погашения или получите более низкую процентную ставку. Рефинансирование
Планируете ли вы нанять специалиста для создания своего интернет-магазина? Если вы не программист и об...
Планируете ли вы нанять специалиста для создания своего интернет-магазина? Если вы не программист и обладаете ограниченными техническими знаниями, трудоустройство может вызвать проблемы. Мы здесь, чтобы помочь вам! Чтобы помочь вам принять лучшее решение, мы составили список из 10 вопросов к задаче, прежде чем создать программист электронной коммерции для создания интернет-магазина. Убедитесь, что вы знаете ответы на эти вопросы, прежде чем тратить время и тратить деньги.

Комментарии

Где вы должны разместить свои лекарства?
Где вы должны разместить свои лекарства? В зависимости от того, какую школу вы посещаете. Как вы знаете, мы всегда используем традиционный фен-шуй и следуем за летающей звездой Сюань-Конг, что дает мощные результаты. Стандартным и наиболее обсуждаемым способом является размещение предметов, таких как утки-мандарины или черепаха во главе с драконом, на юго-западе от спальни или дома, поэтому, если вы хотите привлечь новую любовь, активируйте ПО с помощью таких романтических предметов. Это не то,
Также ищите сервис, который имеет программное обеспечение для поддержки настольных платформ, а кто хочет использовать их смартфон для бизнес-задач, сидя перед своим настольным компьютером?
Также ищите сервис, который имеет программное обеспечение для поддержки настольных платформ, а кто хочет использовать их смартфон для бизнес-задач, сидя перед своим настольным компьютером? 4. Более высокие пределы страницы Ограничения на количество страниц являются существенным недостатком некоторых онлайн-служб факса. Обязательно адекватно оцените свои потребности в этом отношении и найдите планы, в которых учитывается месячная сумма, и не делите ее на
Используете ли вы существующие шаблоны или создаете свои собственные?
Используете ли вы существующие шаблоны или создаете свои собственные? - Будете ли вы разрабатывать какие-либо функции с нуля? - Убедитесь, что вы подняли эти вопросы в письменном контракте Для тех, кто использует PrestaShop, многие инновационные функции доступны на Официальный рынок PrestaShop . 6. Будет ли мой сайт электронной коммерции дружественным для мобильных устройств? В наше время это необходимо.
Так почему они должны передавать свои личные контактные данные?
Так почему они должны передавать свои личные контактные данные? Самая большая проблема для рекламодателей в том, что интернет-рынок насыщен. Кроме того, слишком многие бренды не могут выполнить то, что обещают. Впоследствии большинство потребителей не доверяют традиционной рекламе , Чтобы преодолеть
Что вы получаете за свои деньги?
Что вы получаете за свои деньги? Соответствующими приложениями являются SafeKey и Personal Locker, но, хотя SafeKey указана в качестве опции при запуске установки, она выглядит как одна из этих дополнительных возможностей - и ничего не говорится о Personal Locker. В главной панели управления LiveSafe нет инструкций или упоминаний ни о каком приложении. Фактически, вы должны загрузить и установить Personal Locker отдельно; почему бы не включить его в основную установку?

На каком основании вы будете выбирать правильные овощи, скажем, перец?
Какие еще характеристики наиболее популярны у представителей этой группы помимо упомянутых выше: помидор, свекла, перец?
А как насчет других цветов?
Планируете ли вы нанять специалиста для создания своего интернет-магазина?
Где вы должны разместить свои лекарства?
Также ищите сервис, который имеет программное обеспечение для поддержки настольных платформ, а кто хочет использовать их смартфон для бизнес-задач, сидя перед своим настольным компьютером?
Используете ли вы существующие шаблоны или создаете свои собственные?
Будете ли вы разрабатывать какие-либо функции с нуля?
6. Будет ли мой сайт электронной коммерции дружественным для мобильных устройств?
Так почему они должны передавать свои личные контактные данные?