Аутсорсинга NOC недостаточно для того, чтобы ваши клиенты MSP были довольны

Современный поставщик ИТ-услуг или MSP обычно предлагает услуги NOC (сетевого операционного центра) в рамках контракта со своими клиентами. Опытные MSP знают, что обращение к сетевым и серверным оповещениям до того, как их клиенты будут затронуты, является ценным предложением и может предотвратить возникновение аварии.

Некоторые MSP справляются с этим, имея инженера по вызову, а другие имеют команду ночной смены или исследуют с помощью поставщика NOC 24 × 7. Но достаточно ли NOC?
Зачастую NOC - это лишь малая часть обеспечения надежного обслуживания клиентов, в то время как современная быстро развивающаяся ИТ-среда требует как технической гибкости, так и высокого уровня обслуживания клиентов.

Службы NOC 24 × 7 имеют тенденцию быть тупым инструментом, и их часто называют «билетными фермами», в которых не хватает обслуживания клиентов, широких знаний в области ИТ и «TLC», которого ожидают вы и ваши клиенты.

С другой стороны, Private Label IT нравится услуги, предлагаемые Benchmark 365 не только справиться с NOC, но и ускорить работу службы поддержки, быстро реагируя на любые инциденты с клиентами и измеряя степень удовлетворенности клиентов на каждом этапе пути.

ИТ-отдел Private Label разработан таким образом, что мы выступаем в качестве дополнения к вашей службе поддержки MSP, отвечая на звонки и тикеты от имени вашей компании, предоставляя квалифицированных и преданных членов команды, которые знакомы с вашей клиентской средой, и анализируя поведение клиентов, чтобы помочь Вы продаете больше услуг и обеспечиваете бесперебойное обслуживание клиентов.

Мы знаем, что делает клиентов счастливыми, а MSP прибыльными, поскольку у нас 15-летний опыт работы с быстрорастущим MSP.

Признание того, что NOC - это всего лишь маленький кусочек головоломки, является позитивным шагом к росту и прибыльности. Партнеры Benchmark 365 сообщают о значительном росте выручки больше времени для продаж и улучшения качества обслуживания клиентов с момента взаимодействия с нами.

Мы все согласны с тем, что NOC важен, но полная ИТ-служба Private Label может помочь вашему MSP достичь новых высот в производительности и прибыльности.

Хотите узнать больше? Проверьте наш Часто задаваемые вопросы , Если мы подходим к вашему бизнесу, мы будем рады услышал от тебя!

Похожие

5 программ создать видео презентацию такую ​​чтобы удивить аудиторию
Каким образом приковать внимание и удивить аудиторию презентацией? Для тех, кто желает сделать по-настоящему яркую презентацию, функционала обычного PowerPoint или G oogle Presentation - конечно не хватит. Но есть отличная альтернатива - десктопные и онлайн программы создания видео презентаций. Воспользоваться - нужно иметь только выход в интернет. Подобных сервисов существует много, но все они
Музыкальный жанр, чтобы соответствовать всем вашим настроениям - джаз
Опубликованный в пятницу отчет правительства по занятости в октябре поможет показать, остается ли найм основным источником силы для экономики США, которая была ослаблена торговыми войнами и глобальным спадом. Это также даст представление о любом краткосрочном ущербе, нанесенном ныне устоявшейся забастовке General Motors по экономике. Аналитики прогнозируют, что работодатели добавили 90 000 рабочих мест в прошлом месяце и что уровень безработицы поднялся с 3,5% до 3,6%, все
Сайт недоступен
Global Hostinger Платформа веб-хостинга мирового класса. Наше видение заключается в том, чтобы позволить миллионам людей во всем мире раскрыть возможности Интернета и дать им возможность учиться, творить и расти. Выберите свой план веб-хостинга Единый веб-хостинг 1 веб-сайт 1 учетная запись электронной почты Пропускная способность 100 ГБ 1X вычислительная мощность и память
Антивирусные приложения для Android бесполезны - вот что нужно сделать вместо этого - ExtremeTech
... были на вашем телефоне, потому что они отслеживают ваши данные. Большинство людей не читают разрешения для приложений, которые они устанавливают, но Play Store делает всю эту информацию доступной. Начиная с Android 6.0 и более поздних версий приложения должны запрашивать доступ к конфиденциальным разрешениям, таким как доступ к вашим контактам, локальному хранилищу, микрофону, камере и отслеживанию местоположения. Если у приложения есть причина для доступа к этим модулям (например, приложение
Досрочное погашение кредита? Да, это того стоит.
Полезные советы, которые помогут вам получить максимальную отдачу от досрочного погашения Взяв потребительский кредит, вы также получите план погашения, в котором указано, сколько это будет стоить вам. Однако вы можете снизить стоимость кредита, и мы покажем вам, как это сделать наиболее эффективно. Одним из способов является согласование условий с вашим банком. Вы сэкономите деньги, если сократите срок погашения или получите более низкую процентную ставку. Рефинансирование

Комментарии

Думаете о том, чтобы они были вашей свадьбой?
Думаете о том, чтобы они были вашей свадьбой? Дайте нам знать об этом в комментариях! Кредиты изображений: J & R захвачены Энни МакЭлвейн фотография с помощью Зеленые свадебные туфли | A & L захвачен Паула Гиллеспи с помощью
Хотите, чтобы ваша компания или услуги были добавлены в руководство этого покупателя?
Хотите, чтобы ваша компания или услуги были добавлены в руководство этого покупателя? Пожалуйста, отправьте запрос по электронной почте [email protected] с URL-адресом руководства по покупке в строке темы. 1. MyFax Лучший общий онлайн факс
Если class = "fl m-1x" плавает элемент влево и добавляет десятипиксельное поле, что нам делать, если мы больше не хотим, чтобы этот элемент плавал влево?
Если class = "fl m-1x" плавает элемент влево и добавляет десятипиксельное поле, что нам делать, если мы больше не хотим, чтобы этот элемент плавал влево? Конечно, один из ответов - удалить класс fl из нашего элемента. Но теперь мы меняем HTML. Вся причина использования CSS состоит в том, что разметка не зависит от представления и наоборот. (Мы также можем решить эту проблему, удалив правило .fl {float: left;} из нашей таблицы стилей, хотя это повлияет на каждый элемент с именем
Что именно хотят клиенты?
Что именно хотят клиенты? В то время, как некоторые производители мобильных телефонов, кажется, немного ломают голову в ванной, китайцы в Huawei делают все возможное, с телефонами в линию и в линию сверху. Мы только что протестировали новые Huawei P9 , но теперь выпуск Plus, мы собираемся изучить. Различия между двумя телефонами значительно больше, чем указано в названии.

7. Но достаточно ли NOC?
Хотите узнать больше?
Думаете о том, чтобы они были вашей свадьбой?
Хотите, чтобы ваша компания или услуги были добавлены в руководство этого покупателя?
Если class = "fl m-1x" плавает элемент влево и добавляет десятипиксельное поле, что нам делать, если мы больше не хотим, чтобы этот элемент плавал влево?
Что именно хотят клиенты?