Производитель светодиодного освещения использует сервитизацию

  1. Тематическое исследование: Coral Products (Moldings) LTD

Модели, основанные на услугах, все больше интегрируются в бизнес, поскольку производители стремятся сохранить и укрепить отношения с клиентами. Производитель освещения Lumenstream надеется «подорвать» отрасль своим сервисным подходом.

Запуск в Белфасте предоставляет клиентам полностью установленное и обслуживаемое светодиодное освещение без первоначальных затрат.

Запуск в Белфасте предоставляет клиентам полностью установленное и обслуживаемое светодиодное освещение без первоначальных затрат

Преимущества этого подхода к освещению, основанного на услугах, включают экономию средств и удобство для клиентов - изображение предоставлено Depositphotos.

Согласно веб-сайту компании, они являются первым производителем освещения, предложившим комплексное решение и «максимально разрушившим светотехническую отрасль».

Компания Lumenstream, созданная чуть более года назад, предлагается без первоначальных затрат для клиента; вместо этого, светодиодная технология оплачивается исходя из доли экономии энергии, достигнутой за пять лет.

Поскольку цены на электроэнергию продолжают расти из года в год, все больше предприятий, похоже, обращаются к светодиодному освещению, которое, как сообщается, может снизить расходы на электроэнергию на 60%.

Преимущества этого подхода к освещению, основанного на обслуживании, включают в себя экономию средств и удобство для клиентов, поскольку их клиентская база варьируется от производственных предприятий до складов, автостоянок, крупных офисов и зданий общественного сектора.

Основанная отцом и сыном, Адрианом и Алистером Брауном, компания только что заключила свой первый крупный контракт стоимостью 4,8 млн фунтов стерлингов с крупной британской энергетической компанией Argus Energy Management на поставку светодиодного освещения. Аргус специализируется на обеспечении мер по повышению энергоэффективности по всей Британии.

Модели, основанные на услугах, расширяются и становятся все более заметными в различных секторах, включая робототехника , пластики , пищевые отходы и больше.

Тематическое исследование: Coral Products (Moldings) LTD

Компания Coral Products (Moldings) LTD, производитель пластиковых форм для литья под давлением, инвестирует средства в собственный завод по переработке, чтобы предложить жилищным ассоциациям и советам возможность перерабатывать свои пластмассы.

Компания Coral Products (Moldings) LTD, производитель пластиковых форм для литья под давлением, инвестирует средства в собственный завод по переработке, чтобы предложить жилищным ассоциациям и советам возможность перерабатывать свои пластмассы

Coral Products, производитель пластиковых форм, инвестирует в собственный завод по переработке - любезно предоставлено Coral Products.

Производитель рассказал о планах Coral Products (Moldings) LTD, управляющего директора Нила Ашерста.

Он сказал: «Завод по переработке будет означать, что мы сможем предложить советам, жилищным ассоциациям и другим компаниям возможность утилизации их пластиковых отходов или старых контейнеров, и затем мы сможем использовать этот новый переработанный материал для создания других продуктов».

На заводе по переработке, который будет базироваться на заводе компании Haydock в Мерсисайде, предприятие будет использовать отходы пластика из прилегающих районов для производства своей продукции.