Обзор антивирусного программного обеспечения McAfee LiveSafe 2015

  1. Что вы получаете за свои деньги?
  2. Разнообразные вкусы McAfee
  3. решение суда

McAfee был одним из пионеров антивирусного программного обеспечения. Сейчас это основная часть подразделения Intel по безопасности, и его продуктом, близким к лучшему, является LiveSafe. Этот набор утилит безопасности включает одну особенно привлекательную функцию; он может защитить столько устройств, сколько у вас есть, если они работают под управлением Windows, OS X, Android или iOS.

Где программа падает, находится в ее интерфейсе. Мы могли бы простить его довольно скучный, чрезмерный текстовый стиль и тот факт, что он дает больше значимости - по размеру плитки - вашей подписке и статусу обновления, чем это касается защиты данных или родительского контроля.

Однако это распространяется на извращенность способа доставки пакета. Хотя такие функции, как менеджер паролей и облачное хранилище, подробно описаны на коробке и на веб-сайте, ни одна из них не установлена ​​как часть установки LiveSafe.

Что вы получаете за свои деньги?

Соответствующими приложениями являются SafeKey и Personal Locker, но, хотя SafeKey указана в качестве опции при запуске установки, она выглядит как одна из этих дополнительных возможностей - и ничего не говорится о Personal Locker. В главной панели управления LiveSafe нет инструкций или упоминаний ни о каком приложении.

Фактически, вы должны загрузить и установить Personal Locker отдельно; почему бы не включить его в основную установку? Прежде чем мы обнаружили, где его найти, мы пошли в справочную систему. Локальной справки нет, что обидно, и вызов онлайн-справки выдает ошибку 404, утверждая, что файл отсутствует на сервере. Это требует сортировки.

[caption id = "attachment_112480" align = "aligncenter" width = "960"]

Интерфейс не такой чистый, как вы могли бы ожидать от родословной McAfee [/ caption]

Несмотря на то, что эстетический экран управления не заслуживает похвалы, он работает достаточно хорошо, чтобы обеспечить легкий доступ к основным модулям пакета. Они включают в себя большинство основных функций, которые вы ожидаете, включая антивирус, антивирусные программы и фильтрацию спама, двусторонний брандмауэр и родительский контроль.

Сканирование AV может быть выполнено для всей машины, выбранных папок или реестра, и вы можете установить расписание для их автоматизации. Родительский контроль дает возможность исключать сайты по тематическим категориям, которые кажутся простыми, хотя «исторический ревизионизм» звучит немного по-староветски.

Инструменты ПК и домашней сети на самом деле не настроены на ПК. Они включают в себя три утилиты: Моя домашняя сеть, QuickClean и сканер уязвимостей. Моя домашняя сеть показывает все устройства в вашей сети с базовой информацией, такой как IP и MAC-адреса, которая имеет сомнительную полезность.

QuickClean просматривает нежелательные файлы и записи реестра, а также может удалять ненужные элементы управления ActiveX. Вы можете запланировать эту очистку автоматически.

Сканер уязвимостей проверяет наличие обновлений для Windows (что уже делает Центр обновления Windows) и установленных приложений (что большинство современных приложений также делают для себя), поэтому не совсем ясно, как это обеспечивает дополнительную функциональность, хотя может быть полезно иметь ее централизованную.

Защита данных, другая плитка на главном экране, предлагает безопасное уничтожение файлов. Предлагается пять уровней: Быстрый, Базовый, Безопасный, Комплексный и Полный, хотя, опять же, нет никаких указаний относительно того, где и где вы должны использовать.

Удивительным упущением из набора функций является резервное копирование, локальное или онлайн. Там нет программного обеспечения и онлайн-хранилища. Персональный шкафчик предназначен для обмена паролями, информацией о безопасности и документами с высокой степенью риска, но для всех зарегистрированных устройств доступно всего 1 ГБ. Это не для общего резервного копирования файлов.

Разнообразные вкусы McAfee

Продукт Mac состоит из LiveSafe и SafeKey, так что большая часть того, что вы получаете на ПК, но отражает дополнительную безопасность, уже встроенную в OS X.

[caption id = "attachment_112481" align = "aligncenter" width = "1280"]

McAfee LiveSafe 2015 хорошо работает во всех приложениях, которые вы запускаете [/ caption]

Под Android вы получаете McAfee Mobile Security, который может выполнять резервное копирование содержимого вашего устройства на ПК, отслеживать посещаемые вами веб-сайты и блокировать ваши данные, фотографируя любого, кто его украл. Вы также получаете SafeKey и Personal Locker для защиты паролей и конфиденциальных документов.

[caption id = "attachment_112478" align = "aligncenter" width = "720"]

Добавленная мобильная защита - умное дополнение к набору безопасности [/ caption]

Во время тестирования McAfee LiveSafe заняло 52 минуты, чтобы отсканировать нашу корзину файлов объемом 30 ГБ и просмотрела 11 358 файлов. Это дает скорость сканирования 3,6 файла / с, одну из самых низких, которые мы измерили. Повторение теста заняло 5 минут 52 с, чтобы проверить 11 167 файлов, поэтому программа практически не производит дактилоскопию, но для проверки тех же файлов требуется гораздо меньше времени.

Копирование двух файлов емкостью 1 ГБ заняло 1 мин 32 с без сканирования в фоновом режиме и, что очень необычно, точно в то же время, что и при сканировании. Либо сканирование McAfee является сверхэффективным, либо оно автоматически отключается, когда ваш компьютер занят.

[caption id = "attachment_112479" align = "aligncenter" width = "960"]

McAfee LiveSafe 2015 сканирует, не занимая слишком много процессора или памяти, и это довольно быстро [/ caption]

Смотря на AV-Test-х Самые последние результаты очень мало, чтобы не нравиться. Программное обеспечение показало отличную оценку 18/18, что означает полные оценки 6/6 во всех трех областях измерения: защита, производительность и удобство использования.

Рассматривая раздел «Производительность», AV-Test соглашается с результатами наших тестов, не отмечая замедления в своем полном наборе задач просмотра, загрузки и файлов. Среднее по группе в этой области замедление на 3 с.

Под защитой, которая измеряет эффективность алгоритмов AV, программное обеспечение набрало 100 процентов, обнаружив широко распространенные и распространенные вредоносные программы, и снизилось только на один процент за два месяца с угрозами нулевого дня.

Когда речь заходит об удобстве использования, ложном предупреждении или блокировании программного обеспечения, у McAfee была совершенно чистая запись без ложных обнаружений вообще. Это очень хороший результат, и вы должны быть защищены от атак с использованием этого продукта.

решение суда

Если у вас есть много разных устройств, которые вы хотите защитить, McAfee LifveSafe 2015 - очень экономичный способ. Он обеспечивает надежную защиту для четырех основных платформ: Windows, OS X, iOS и Android, и вы можете добавить в свою учетную запись столько персональных устройств, сколько захотите.

McAfee следует пересмотреть установку всех компонентов пакета, подробно описав, что доступно. Было бы хорошо, чтобы в комплект также входили надлежащее резервное копирование и онлайн-хранилище.

Похожие

Обзор BitDefender Total Security 2017 и McAfee Total Protection 2017
... mcafee-total-protection-2017-1.jpg" alt=""> Основные функции, которые вы можете найти в этом программном обеспечении: - имеет централизованную систему управления для всех устройств, подключенных к одной лицензии на программное обеспечение, - Поставляется с советником по безопасности Wi-Fi, который защищает вас при подключении к общедоступному интернету Wi-Fi, - Обеспечивает 100% чистую производительность без простоев, - Функция безопасности
Обзор сетевого комплекта TP-Link AV2000 Powerline
Недавно мы переехали в новый дом с WiFi, где есть стены. Мой двухдиапазонный MIMO-маршрутизатор ASUS 3x3 отлично работал в старом доме, который был на самом деле больше, но что-то в новом доме действительно убивает прием WiFi. После некоторых исследований я заказал комплект TP-Link AV2000 Powerline Network, и мы были очень довольны результатами. Мы находимся в 100/100 мегабитном Интернете FiOS, и мы получаем полную производительность вплоть до самого дальнего угла дома. Что такое
GOM Player обзор
Бесплатный набор видео и аудио GOM плеер может обрабатывать практически любой формат, который вы можете назвать, и даже поддерживает 360-градусное VR-видео. Это позволяет не только воспроизводить онлайн-видео с YouTube, но и интерактивные видеоролики, которые вы сняли сами. Это может не иметь массового интереса в настоящее время, но это тип видео, который будет расти только в ближайшие месяцы и годы. GOM плеер
Антивирусные приложения для Android бесполезны - вот что нужно сделать вместо этого - ExtremeTech
... свои телефоны Android с тех пор, как на рынке появились первые телефоны, но в наши дни это встречается реже. Платформа предлагает множество функций, которые люди используют для получения прав. Использование рутированного Android в основном похоже на работу компьютера в режиме администратора. Хотя можно безопасно управлять рутованным телефоном, это определенно угроза безопасности. Некоторым эксплойтам и вредоносным программам для получения доступа требуется root-доступ, а в остальном они безвредны,
Воскресенье без торговли. Проверьте, где вы будете делать покупки
В воскресенье 18 ноября магазины будут закрыты. Покупки могут быть сделаны, среди прочего в пекарнях, на автозаправках и в торговых точках, которыми управляют владельцы. Также будут открыты зоны общественного питания в избранных галереях.
Модульные наборы кухонной мебели - все, что нам нужно знать, часть. II
Кухонная мебель из «средней полки» - как изготавливаются модули? или модульные
Windows предлагает несколько встроенных инструментов для удаленной помощи через Интернет. Эти инстр...
Windows предлагает несколько встроенных инструментов для удаленной помощи через Интернет. Эти инструменты позволяют вам дистанционно управлять компьютером другого человека, чтобы вы могли помочь ему устранить его, пока вы разговариваете
Ubuntu Budgie лучше свистит ремикс
Джек М. Жермен 3 мая 2018 5:00 утра по тихоокеанскому времени Если вам еще предстоит попробовать разработку Рабочий стол Budgie , последний выпуск Ubuntu Budgie это прекрасная возможность испытать
Веб-программирования. Что такое кроссбраузерность?
Для просмотра интернет-сайтов пользователи сети Интернет используют специальные программы - браузеры. Еще несколько лет назад посетителям интернета были известны лишь один-два разные браузеры, то теперь число таких программ исчисляется десятками, особенно, если учитывать, что каждая из них имеет несколько версий, отличающихся по функциональности. В связи с этим появилось понятие кроссбраузерности
Обзор умных часов Motorola Moto 360
Анонсом этого обзора является статья " Мы начинаем тесты для умных часов Moto 360 Msgstr "Прежде чем читать следующую запись, я рекомендую сначала прочитать эту статью. Хорошо, мы начинаем, я приглашаю вас на обзор умных часов Moto 360! ВВЕДЕНИЕ В статье, которая представляет собой введение в этот тест, я написал, что, вероятно, я получил оборудование, которое попало в руки многих тестировщиков.
В чем разница между Litecoin и Bitcoin?
Последнее обновление 2 апреля 2014 г. В 2009, Сатоши Накамото запустил биткойн как первую в мире криптовалюту. Код с открытым исходным кодом, что означает, что он может быть изменен любым и свободно использоваться для других проектов. Многие криптовалюты были запущены с измененными версиями этого кода, с разными уровнями успеха.

Комментарии

Вы разработчик программного обеспечения, который чувствует, что это необходимо, или вы доверяете своим пользователям?
Вы разработчик программного обеспечения, который чувствует, что это необходимо, или вы доверяете своим пользователям?
Что такое пробел?
Что такое пробел? Пустое пространство - это область между элементами дизайна. Это также пространство внутри отдельных элементов дизайна, включая пространство между типографскими символами (читаемыми символами). Несмотря на название, пустое пространство не обязательно должно быть белым. Это может быть любой цвет , текстура, узор или даже фоновое изображение. Пустое пространство
Если кто-то говорит, что произошло страшное падение - вы посмотрите, какой был курс несколько лет назад?
Если кто-то говорит, что произошло страшное падение - вы посмотрите, какой был курс несколько лет назад? Биткоин так развивается по спирали. Криптовалюта уже никуда не денутся", - рассказывает Денис. Доктор юридических наук, советник Dega Partners Руслан Чернолуцкий объясняет - все операции по покупке или продаже криптовалюта официально запрещены. Отсутствует и судебная практика в этой сфере. То есть, если на биржу осуществят хакерскую атаку или же деньги "исчезнут", найти ответственного
Используете ли вы существующие шаблоны или создаете свои собственные?
Используете ли вы существующие шаблоны или создаете свои собственные? - Будете ли вы разрабатывать какие-либо функции с нуля? - Убедитесь, что вы подняли эти вопросы в письменном контракте Для тех, кто использует PrestaShop, многие инновационные функции доступны на Официальный рынок PrestaShop . 6. Будет ли мой сайт электронной коммерции дружественным для мобильных устройств? В наше время это необходимо.
Что-то, что вы любите или хотели бы узнать?
Что-то, что вы любите или хотели бы узнать? пожалуйста напишите мне свои идеи , и я рассмотрю их для будущей колонки Linux Picks and Pans. И используйте функцию комментариев читателя ниже, чтобы предоставить свой вклад!
Но то, что вы действительно хотите знать, это как видео, верно?
Но то, что вы действительно хотите знать, это как видео, верно? Выше приведен пример видео, снятого на Hero4 Black, отредактированный и экспортированный с помощью бесплатного программного обеспечения GoPro Studio компании. (Примечание: звук не воспроизводится до последних 25 секунд видео.) Качество фантастическое, а сюжеты при слабом освещении и ночные особенно хороши, учитывая размер камеры и ее сенсора. Вы можете выбрать их дизайн, время автономной работы и функции, но видео выглядит
Предпочитаете увидеть, что вы покупаете, прежде чем совершить крупный проект?
Предпочитаете увидеть, что вы покупаете, прежде чем совершить крупный проект? Мы оплатим билет на самолет из Атланты в Филадельфию!
Многие книги порекомендуют уток Мандарина или Черепаху во главе с Драконом для любви или романтики, но что является правильным?
Многие книги порекомендуют уток Мандарина или Черепаху во главе с Драконом для любви или романтики, но что является правильным? Там так много дезинформации, и это может вызвать проблемы у многих людей, которые пытаются получить результаты, будь то для спальни, богатства, романтики или здоровья. Я подробно изложил ниже факты без вопросов, они, вероятно, пойдут против всего, что вы читали или учили, но здесь идет речь. Все нижеприведенное относится к домам или квартирам. 1: свежие срезанные
То же самое с отправкой SMS, может быть, это было бы круто, но сначала указать получателю, граничащему с чудом, и даже если это удастся, что?
То же самое с отправкой SMS, может быть, это было бы круто, но сначала указать получателю, граничащему с чудом, и даже если это удастся, что? Я напишу другу на английском ?! У Мото 360 есть пульсометр, которому я не доверяю. Я много раз получал сообщения о том, что мне следует крепче затягивать часы на запястье, иначе измерение невозможно. Даже когда мне удавалось выполнить измерение, у меня было впечатление, что это зависит от того, насколько крепко прикреплены часы и от состояния
Что такое сетевой комплект Powerline?
Что такое сетевой комплект Powerline? Для тех, кто не знаком с этой технологией, сеть Powerline Network использует имеющиеся в вашем доме силовые провода в качестве проводной сети. Один адаптер подключится к сетевой розетке рядом с маршрутизатором, и вы подключите адаптер к маршрутизатору с помощью кабеля Ethernet. Затем подключите другой адаптер к электрической розетке в любой комнате и подключите его к оборудованию в этой комнате с помощью другого кабеля Ethernet. Провода питания
Или модульные наборы кухонной мебели всегда должно быть хуже, чем то, что мы будем делать по размеру?
Что такое сетевой комплект Powerline? Для тех, кто не знаком с этой технологией, сеть Powerline Network использует имеющиеся в вашем доме силовые провода в качестве проводной сети. Один адаптер подключится к сетевой розетке рядом с маршрутизатором, и вы подключите адаптер к маршрутизатору с помощью кабеля Ethernet. Затем подключите другой адаптер к электрической розетке в любой комнате и подключите его к оборудованию в этой комнате с помощью другого кабеля Ethernet. Провода питания

Что вы получаете за свои деньги?
Что вы получаете за свои деньги?
Фактически, вы должны загрузить и установить Personal Locker отдельно; почему бы не включить его в основную установку?
Что такое кроссбраузерность?
В чем разница между Litecoin и Bitcoin?
Вы разработчик программного обеспечения, который чувствует, что это необходимо, или вы доверяете своим пользователям?
Что такое пробел?
Что такое пробел?
Если кто-то говорит, что произошло страшное падение - вы посмотрите, какой был курс несколько лет назад?
Используете ли вы существующие шаблоны или создаете свои собственные?