Создание интернет-магазина: 10 вопросов для работы, прежде чем нанять программиста электронной коммерции

  1. 1. Какое программное обеспечение для электронной коммерции вы используете для создания интернет-магазинов?
  2. 2. Какой у вас опыт создания сайтов электронной коммерции?
  3. 3. Каковы условия нашего контракта?
  4. 4. Как мы будем связываться друг с другом?
  5. 5. Какие особенности вы можете разработать для моего интернет-магазина?
  6. 6. Будет ли мой сайт электронной коммерции дружественным для мобильных устройств?
  7. 7. Как вы позволяете мне редактировать и управлять сайтом?
  8. 8. Какие основные функции SEO будут интегрированы в?
  9. 9. Как вы поможете мне отслеживать ключевые показатели эффективности?
  10. 10. Как вы будете тестировать страницу?

Планируете ли вы нанять специалиста для создания своего интернет-магазина? Если вы не программист и обладаете ограниченными техническими знаниями, трудоустройство может вызвать проблемы. Мы здесь, чтобы помочь вам! Чтобы помочь вам принять лучшее решение, мы составили список из 10 вопросов к задаче, прежде чем создать программист электронной коммерции для создания интернет-магазина. Убедитесь, что вы знаете ответы на эти вопросы, прежде чем тратить время и тратить деньги. Планируете ли вы нанять специалиста для создания своего интернет-магазина

1. Какое программное обеспечение для электронной коммерции вы используете для создания интернет-магазинов?

Вы должны быть полностью осведомлены об этой теме, прежде чем начинать какие-либо собеседования. Вам нужно программное обеспечение для электронной коммерции, которое будет функциональным, интуитивно понятным и простым в использовании. В конце концов вы будете работать с программным обеспечением, как только программист завершит создание вашего сайта. При поиске информации следите за всеми дорогими программами электронной коммерции, доступными в Интернете. Вы определенно хотите не платить значительную ежемесячную плату или комиссию за все продажи. PrestaShop Это абсолютно бесплатное решение, содержащее все инструменты, необходимые для эффективного управления электронным магазином, а также сверхгибкое решение, которое позволяет вашему разработчику полностью настроить магазин в соответствии с вашими предпочтениями.

2. Какой у вас опыт создания сайтов электронной коммерции?

Не позволяйте себе вникать в бессмыслицу в техническом жаргоне. Спросите практические примеры, основанные на сайтах электронной коммерции, которые разработчики уже создали. Обратите особое внимание на пользовательский интерфейс (UX), особенности и дизайн каждого из сайтов, которые были вам представлены. Вы также должны предоставить им обзор того, что вы ожидаете, и попросить их показать примеры существующих интернет-магазинов, на которых они могли бы моделировать себя. Вы не хотите, чтобы ваш сайт быстро устарел, также проверьте тенденции в дизайне сайтов в 2014 году на Econsultacy.

3. Каковы условия нашего контракта?

Независимо от обстоятельств вы всегда должны получить письменное соглашение, в котором указано следующее:

Тарифы и условия оплаты. Некоторые программисты предпочитают платить за них в течение часа, а другие предложат вам цену за весь заказ. Дополнительные сборы - Вы должны быть уверены, что входит в цену. Некоторые из наиболее распространенных сборов за «сюрпризы», о которых следовало договориться заранее: хостинг, SSL-сертификат, дополнительные функции, шаблоны и решения для резервного копирования. Сроки - Установите срок завершения всего заказа или этапов отдельных предметов. Прикрепите пункт к договору, в котором непосредственно рассматривается задержка в исполнении заказа. Включите все ваши требования - Сохраните все, что вы ожидаете быть в окончательной версии сайта. Дальнейшая поддержка - Какова плата за обслуживание после выполнения заказа? Как быстро я могу ожидать вашей помощи?

4. Как мы будем связываться друг с другом?

Этот вопрос часто упускается из виду, но очень важно установить средства коммуникации в процессе создания вашего сайта. Вы хотите участвовать во всем процессе, а не только когда он завершен. Решите, будете ли вы использовать Skype, Google Hangout или MSN для регулярных разговоров. Я определенно рекомендую использовать инструмент управления проектами, такой как асана или Basecamp чтобы весь процесс коммуникации был хорошо организован и чтобы вы не отставали от прогресса в работе над своим сайтом.

5. Какие особенности вы можете разработать для моего интернет-магазина?

Может быть, это более технический вопрос, но вы действительно должны знать, сколько работы программист вкладывает в вашу работу.

- Используете ли вы существующие шаблоны или создаете свои собственные? - Будете ли вы разрабатывать какие-либо функции с нуля? - Убедитесь, что вы подняли эти вопросы в письменном контракте

Для тех, кто использует PrestaShop, многие инновационные функции доступны на Официальный рынок PrestaShop .

6. Будет ли мой сайт электронной коммерции дружественным для мобильных устройств?

В наше время это необходимо. Вы должны быть в состоянии предоставить своим клиентам беспроблемный опыт покупок, совершаемых с помощью мобильного телефона или планшета. Спросите разработчика, что он собирается сделать, чтобы ваш сайт был мобильным и отзывчивым? Следующая статья поможет вам понять отдельные элементы, необходимые для оптимизация сайта электронной коммерции для мобильных пользователей.

7. Как вы позволяете мне редактировать и управлять сайтом?

Как только ваш электронный магазин будет запущен и будет функционировать, вам потребуется обновить его содержимое, фотографии, баннеры и т. Д. Возможно, вы захотите добавить и изменить функции на своем веб-сайте. Узнайте, что ваш программист собирается сделать, чтобы вы могли легко редактировать страницу. Вы должны иметь доступ буквально ко всему! Однажды этот человек может перестать быть вашим программистом, и вам придется поделиться своими паролями и кодами с новым сотрудником. Убедитесь, что все файлы, логины и пароли были доступны для вас. Вы должны быть владельцем всех учетных записей, связанных с вашим сайтом. Я также настоятельно рекомендую попросить программиста объяснить, как выполняется резервное копирование и сохранение страницы.

8. Какие основные функции SEO будут интегрированы в?

Ваш программист должен внедрить лучшие практики SEO и позволить вам легко обновлять эти функции в случае изменения вашей стратегии SEO. Все деньги вложены в ваши интернет магазин они будут потрачены впустую, если ваши клиенты не смогут вас найти! Ниже приводится краткое руководство по основным элементам, которые улучшить SEO оптимизацию вашего интернет-магазина.

9. Как вы поможете мне отслеживать ключевые показатели эффективности?

Это то, что вы должны решить заранее. Для вас важно понять, как вы сможете измерить эффективность вашего сайта. Хорошая новость: многие ключевые показатели эффективности автоматически отображаются в вашем бэк-офисе в PrestaShop. Тем не менее, ваш программист должен показать вам, как измерить отдельные элементы вашего сайта с помощью аналитических инструментов Google [Google Analytics]. Узнайте больше о самом важном ключевые показатели эффективности для сайтов электронной коммерции.

10. Как вы будете тестировать страницу?

Ваш сайт может выглядеть красиво, но если он не работает должным образом, какая польза? Ваш программист должен использовать лучшие практики для тестирования вашего сайта. Убедитесь, что программист использует тестовую среду вместо того, чтобы вносить изменения непосредственно на вашей активной странице без предварительного их тестирования. Запросите объяснение всего процесса тестирования страницы, документацию по ошибкам и быстрые исправления. Этот тип информации поможет вам избежать необходимости платить за дополнительную поддержку после завершения проекта. Вы хотите быть уверены, что сайт был протестирован с различных мобильных устройств, браузеров, компьютеров и стран. Следующая статья, опубликованная в журнале Practical Ecommerce, представляет контрольный список элементы страницы электронной коммерции, которые должны быть протестированы. Теперь вы готовы начать поиск и найти идеального программиста для создания своего интернет-магазина! Мы знаем, что выбор программного обеспечения для электронной коммерции довольно велик, но если вы ищете мощное, удобное и полностью гибкое решение, PrestaShop определенно для вас. Посмотрите на это короткое видео, показывающее следующую версию, PrestaShop v1.6 и увидеть преимущества, которые он приносит электронным торговцам. Вам нужна помощь в поиске программиста электронной коммерции? Посмотрите на наш большой список партнерские агентства, такая же элита!

Похожие

Как успокоить ребенка мгновенно
... для него в течение десятилетий и тысяч детей. Удержание довольно легко для родителей повсюду копировать. Все, что нужно, это скрестить руки ребенка за грудь и осторожно держать ребенка двумя руками под углом 45 градусов, одной рукой над грудью и руками, а другой, поддерживающей его дно. «Я складываю его правую руку вот так и затем левую руку впереди, а затем очень нежно держу его руки вот так» Гамильтон объясняет в видео
Веб-программирования. Что такое кроссбраузерность?
Для просмотра интернет-сайтов пользователи сети Интернет используют специальные программы - браузеры. Еще несколько лет назад посетителям интернета были известны лишь один-два разные браузеры, то теперь число таких программ исчисляется десятками, особенно, если учитывать, что каждая из них имеет несколько версий, отличающихся по функциональности. В связи с этим появилось понятие кроссбраузерности
Воскресенье без торговли. Проверьте, где вы будете делать покупки
В воскресенье 18 ноября магазины будут закрыты. Покупки могут быть сделаны, среди прочего в пекарнях, на автозаправках и в торговых точках, которыми управляют владельцы. Также будут открыты зоны общественного питания в избранных галереях.
Лучшие онлайн факсы
... как безопасность. Конечно, когда дело доходит до ведения бизнеса, важно иметь системы, позволяющие легко отправлять важные документы коллегам и другим организациям, особенно если вы регулярно общаетесь с несколькими клиентами и отделами. Как правило, факсимильные аппараты - это устройство для перехода к этим потребностям, и их не отталкивают, а используют в качестве важного инструмента для бизнеса - в частности, для транзакций, требующих подписи, таких как юридические контракты
... вы могли помочь ему устранить его, пока вы разговариваете с ним по телефону. Они работают аналогично У...
... вы могли помочь ему устранить его, пока вы разговариваете с ним по телефону. Они работают аналогично Удаленный рабочий стол , но доступны во всех выпусках Windows и просты в настройке. СВЯЗАННЫЕ С: Лучшие инструменты для легкого выполнения удаленной
GOM Player обзор
... для доступности или просто для просмотра видео без звука - и вместо того, чтобы охотиться по интересам, вы можете использовать собственную функцию поиска игрока, чтобы отслеживать их. вниз и добавьте их в видео. Аналогичным образом, если вы обнаружите, что у вас есть видео в формате, который GOM Player не может воспроизвести по умолчанию, проблема поможет вам найти необходимый кодек и установить его. Пользовательский опыт GOM Player имеет простой, чистый интерфейс,
Отображение пользователей и групп на роли | Обзор эластичного стека [7.0] | Эластичный
Если вы аутентифицируете пользователей с собственной или файловой областями, вы можете управлять назначением ролей, используя API управления пользователями или пользователи инструмент командной строки соответственно. Для других типов областей необходимо создать сопоставления
Как перейти с одного аккаунта Google на другой?
... электронной почты - это не просто прихоть, а требование, вызванное сменой должности, имени и т. Д. Как правило, люди, которые создают новую учетную запись, часто возвращаются к старой или используют две одновременно. Это не удобно. Что нужно помнить при переносе аккаунта? При переносе одной учетной записи Google в другую вам необходимы
Лучшее программное обеспечение и инструменты для мониторинга Exchange Server [Обновлено 2019! ]
... как они станут большими проблемами. По оценкам исследования, когда сервер Exchange не работает, финансовые потери варьируются от 25 000 до 4 млн. Долларов в час. Чтобы избежать таких ненужных расходов, вот некоторые из лучших инструментов мониторинга сервера электронной почты Microsoft Exchange, доступных сегодня. 1. Инструмент мониторинга Solarwinds Exchange (SAM)
Список прокси-серверов Германии
... вы не знаете, что означает любое из этих чисел или как вообще использовать прокси-серверы, прокрутите страницу вниз. Уровни анонимности прокси Более подробное объяснение специфики можно найти на нашем объясненные уровни прокси страница, но основное поведение каждого уровня прокси выглядит следующим образом: Прозрачный - целевой
... для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения»....
... для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения». Опрос SRP © был проведен в апреле и мае 2018 года компанией Marketing Relacji Sp. z o. o. среди клиентов четырех сайтов « Знания

Комментарии

Итак, что определяет, какое пустое пространство вы должны использовать?
Итак, что определяет, какое пустое пространство вы должны использовать? Использование как макро, так и микропространств зависит от следующих факторов: Содержимое. Чем больше информации в макете, тем меньше будет пробелов в макросе. Напротив, объем микро пустого пространства будет увеличиваться. Этот компромисс жизненно важен; в противном случае страницы были бы сплошными порциями данных: их чрезвычайно трудно читать! Например, Boulton (2007) описывает,
Он будет обслуживать каждую манию мобильных развлечений, ища одно устройство с широким спектром приложений - но будет ли каждая задача одинаково хорошо?
Он будет обслуживать каждую манию мобильных развлечений, ища одно устройство с широким спектром приложений - но будет ли каждая задача одинаково хорошо? Мы проверили. Allview Viva H7 Xtreme / фото: tabletManiaK.pl Allview Viva H7 Xtreme - первый
Что-то, что вы любите или хотели бы узнать?
Что-то, что вы любите или хотели бы узнать? пожалуйста напишите мне свои идеи , и я рассмотрю их для будущей колонки Linux Picks and Pans. И используйте функцию комментариев читателя ниже, чтобы предоставить свой вклад!
Является ли модульная кухонная мебель выбором годами?
Является ли модульная кухонная мебель выбором годами? Наборы мебели такого типа не разочаруют людей, которым необходимо быстрое и долговременное решение, но если мы не хотим менять кухню в течение следующих нескольких десятилетий, мы можем надеть шкафы из массива дерева - по размеру и заказу. Однако цена такой мебели значительно превысит стоимость готовых модульных комплектов.
Предпочитаете увидеть, что вы покупаете, прежде чем совершить крупный проект?
Предпочитаете увидеть, что вы покупаете, прежде чем совершить крупный проект? Мы оплатим билет на самолет из Атланты в Филадельфию!
Вы разработчик программного обеспечения, который чувствует, что это необходимо, или вы доверяете своим пользователям?
Вы разработчик программного обеспечения, который чувствует, что это необходимо, или вы доверяете своим пользователям?
В: Нужна ли мне кредитная карта для игры?
В: Нужна ли мне кредитная карта для игры? Нет. Однако, если вы хотите приобрести товары в C-Store, вам понадобится действующая кредитная карта, учетная запись PayPal, прямой дебет или другой поддерживаемый способ оплаты. Q: Что такое C-Store? C-Store - это виртуальный магазин товаров для игр, в котором вы можете покупать предметы, чтобы улучшить свой опыт работы в Star Trek Online. Например, вы можете купить Жетоны Возрождения (которые позволят
Также ищите сервис, который имеет программное обеспечение для поддержки настольных платформ, а кто хочет использовать их смартфон для бизнес-задач, сидя перед своим настольным компьютером?
Также ищите сервис, который имеет программное обеспечение для поддержки настольных платформ, а кто хочет использовать их смартфон для бизнес-задач, сидя перед своим настольным компьютером? 4. Более высокие пределы страницы Ограничения на количество страниц являются существенным недостатком некоторых онлайн-служб факса. Обязательно адекватно оцените свои потребности в этом отношении и найдите планы, в которых учитывается месячная сумма, и не делите ее на
Итак, какое имя вы выберете?
Итак, какое имя вы выберете? Какой будет жизнь вашего ребенка? Этот уникальный инструмент от Johnson's Baby ищет в Интернете информацию о скрытых значениях имен, чтобы помочь родителям найти идеальную форму. Какова история имени? Как люди с таким именем жили в прошлом, и что это имя будет значить для будущего вашего ребенка? Johnson's Baby, DM9DBB и UNIT9 создали инструмент, который отвечает на эти вопросы. Здравствуйте, My Name Means собирает данные в режиме реального
Если кто-то говорит, что произошло страшное падение - вы посмотрите, какой был курс несколько лет назад?
Если кто-то говорит, что произошло страшное падение - вы посмотрите, какой был курс несколько лет назад? Биткоин так развивается по спирали. Криптовалюта уже никуда не денутся", - рассказывает Денис. Доктор юридических наук, советник Dega Partners Руслан Чернолуцкий объясняет - все операции по покупке или продаже криптовалюта официально запрещены. Отсутствует и судебная практика в этой сфере. То есть, если на биржу осуществят хакерскую атаку или же деньги "исчезнут", найти ответственного
Как протестировать сайт на кроссбраузерность?
Как протестировать сайт на кроссбраузерность? Проводить тестирование сайта на кроссбраузерность лучше на локальном компьютере, на котором установлены различные браузеры, различные версии браузеров и существует возможность изменять разрешение монитора. Сделать это можно путем создания нескольких виртуальных машин с различными ОС, на которых и будут установлены различные браузеры (Linux, Windows, Mac OS и BSD браузеры). Проверить сайт на кроссбраузерность можно установив на локальном

1. Какое программное обеспечение для электронной коммерции вы используете для создания интернет-магазинов?
2. Какой у вас опыт создания сайтов электронной коммерции?
3. Каковы условия нашего контракта?
4. Как мы будем связываться друг с другом?
5. Какие особенности вы можете разработать для моего интернет-магазина?
6. Будет ли мой сайт электронной коммерции дружественным для мобильных устройств?
7. Как вы позволяете мне редактировать и управлять сайтом?
8. Какие основные функции SEO будут интегрированы в?
9. Как вы поможете мне отслеживать ключевые показатели эффективности?
10. Как вы будете тестировать страницу?