Обзор BitDefender Total Security 2017 и McAfee Total Protection 2017

BitDefender Total Security 2017 может адекватно противостоять всевозможным угрозам, включая руткиты, червей, вирусы, эксплойты нулевого дня, трояны и шпионское ПО. Автопилот BitDefender - это функция, которая сама запускает кибербезопасность, а затем обеспечивает оптимальную защиту без необходимости вашего участия. С этим программным обеспечением вам не нужно ничего настраивать или настраивать. Программное обеспечение не создает неприятных всплывающих окон и диалоговых окон.

BitDefender Total Security 2017 также поставляется с BitDefender Photon, которая является наиболее инновационной и креативной технологией, которая позволяет программному обеспечению быстро адаптироваться к конфигурации аппаратного и программного обеспечения вашего устройства, чтобы повысить его скорость и сэкономить все ресурсы на устройстве. Он поставляется с межсетевым экраном конфиденциальности, который обеспечивает дополнительную защиту и гарантирует, что ваша личная информация остается в безопасности от хакеров. Помимо того, что это программное обеспечение совместимо с Windows, Android и Mac OS, для его загрузки и установки этому программному обеспечению потребуется пространство не менее 1 ГБ, учитывая размеры его многочисленных функций.

BitDefender Total Security 2017 в настоящее время находится в бета-версии и в настоящее время доступна, пока полная версия этого программного обеспечения не будет выпущена до конца 2016 года. Цены на это программное обеспечение начинаются с 59,99 долларов США для 3 устройств и 89,99 долларов США для 5 устройств.

BitDefender Total Security 2017 неизменно входит в тройку самых последних на рынке программного обеспечения Total Security, хотя оно все еще находится в формате бета-тестирования, полная версия будет выпущена до конца 2016 года, и программное обеспечение сгенерировало много положительных отзывов уже от тестеров.

Основные функции, которые вы можете найти в этом программном обеспечении:

- имеет централизованную систему управления для всех устройств, подключенных к одной лицензии на программное обеспечение,

- Поставляется с советником по безопасности Wi-Fi, который защищает вас при подключении к общедоступному интернету Wi-Fi,

- Обеспечивает 100% чистую производительность без простоев,

- Функция безопасности одним щелчком мыши, которая обеспечивает полную автоматизацию программного обеспечения,

- поставляется с родительским советником, который отправляет уведомления о нездоровом онлайн-контенте,

- Поставляется со всеми необходимыми средствами защиты от кражи, которые шифруют ваши файлы, документы и финансовую информацию, от хакеров и любых других форм проникновения.

- 24/7 служба поддержки клиентов.

McAfee Total Protection 2017

McAfee предоставляет гарантию защиты от вирусов, которая дает пользователю уверенность в том, что в случае заражения его или ее устройства вирусом эксперт McAfee удаленно получит доступ к устройству и удалит вирус, а если это невозможно, то полный возврат средств будет произведена стоимость программного обеспечения - эта функция потребует регистрации пользователя в службе автообновления. Это программное обеспечение поддерживает только Internet Explorer версии 10 или новее, Firefox, Google Chrome и Safari - поддержка веб-браузера Safari доступна только в операционных системах IOS и Mac, поэтому вам может потребоваться обновить веб-браузер до более новой версии установка программного обеспечения. Бесплатная версия программного обеспечения не предоставляет доступа к расширенным функциям, однако вы получаете их сразу же после обновления до полной версии по истечении 30-дневной бесплатной пробной версии. Проверьте промо-коды McAfee 2017

Проверьте промо-коды McAfee 2017

Некоторые из передовых и базовых функций защиты, которые вы можете найти в McAfee Total Protection 2017:

- Многофакторный менеджер паролей, который прост в использовании, даже если вы забыли свои обычные пароли.

- Возможность шифрования всех файлов, хранящихся на вашем ПК с Windows.

- Предлагайте самую современную защиту от онлайн-угроз и вирусов.

- Обновляет и повторно настраивает свои внутренние настройки для вирусов, спама, вредоносных программ и вымогателей.

- Он быстро предупреждает о рискованных веб-сайтах и ​​защищает ваше устройство от фишинговых атак.

- Поставляется с функцией распознавания лиц или отпечатков пальцев, предоставляемой Intel Security, эти функции мгновенно регистрируют вас на ваших устройствах, и вы также можете использовать их для запуска приложений и веб-сайтов.

- Он проверяет, активированы ли брандмауэры, а затем сканирует загрузку, прежде чем выдавать оповещения, если угрозы обнаруживаются при загрузке. Программное обеспечение также охватывает вас даже при использовании онлайн-чатов и бесплатных приложений для обмена мгновенными сообщениями.

- Защищает вашу конфиденциальность, удаляя остатки информации, личных файлов и других финансовых документов, сразу же вы выходите из веб-сайтов.

- Предоставляет онлайн поиск рейтинги автоматически.

- Бесплатная круглосуточная поддержка клиентов от McAfee.

- Поставляется с функцией блокировки файлов для всех файлов на вашем устройстве.

- Поставляется с McAfee Shredder - функцией, которая направляет и защищает вашу личность и конфиденциальность, удаляя навсегда всю налоговую информацию или документ и другие финансовые данные, которые вы можете использовать на определенных веб-сайтах.

Похожие

Обзор антивирусного программного обеспечения McAfee LiveSafe 2015
McAfee был одним из пионеров антивирусного программного обеспечения. Сейчас это основная часть подразделения Intel по безопасности, и его продуктом, близким к лучшему, является LiveSafe. Этот набор утилит безопасности включает одну особенно привлекательную функцию; он может защитить столько устройств, сколько у вас есть, если они работают под управлением Windows, OS X, Android или iOS. Где программа падает, находится в ее интерфейсе. Мы могли бы простить его довольно скучный, чрезмерный
Обзор сетевого комплекта TP-Link AV2000 Powerline
Недавно мы переехали в новый дом с WiFi, где есть стены. Мой двухдиапазонный MIMO-маршрутизатор ASUS 3x3 отлично работал в старом доме, который был на самом деле больше, но что-то в новом доме действительно убивает прием WiFi. После некоторых исследований я заказал комплект TP-Link AV2000 Powerline Network, и мы были очень довольны результатами. Мы находимся в 100/100 мегабитном Интернете FiOS, и мы получаем полную производительность вплоть до самого дальнего угла дома. Что такое
GOM Player обзор
... идео и аудио GOM плеер может обрабатывать практически любой формат, который вы можете назвать, и даже поддерживает 360-градусное VR-видео. Это позволяет не только воспроизводить онлайн-видео с YouTube, но и интерактивные видеоролики, которые вы сняли сами. Это может не иметь массового интереса в настоящее время, но это тип видео, который будет расти только в ближайшие месяцы и годы. GOM плеер
Обзор умных часов Motorola Moto 360
Анонсом этого обзора является статья " Мы начинаем тесты для умных часов Moto 360 Msgstr "Прежде чем читать следующую запись, я рекомендую сначала прочитать эту статью. Хорошо, мы начинаем, я приглашаю вас на обзор умных часов Moto 360! ВВЕДЕНИЕ В статье, которая представляет собой введение в этот тест, я написал, что, вероятно, я получил оборудование, которое попало в руки многих тестировщиков.
В чем разница между Litecoin и Bitcoin?
Последнее обновление 2 апреля 2014 г. В 2009, Сатоши Накамото запустил биткойн как первую в мире криптовалюту. Код с открытым исходным кодом, что означает, что он может быть изменен любым и свободно использоваться для других проектов. Многие криптовалюты были запущены с измененными версиями этого кода, с разными уровнями успеха.
Обзор плеера Blu-ray 4K Panasonic DMP-UB900
Наконец-то пришло видео со сверхвысоким разрешением на физических носителях, и Blu-ray Disc является его носителем. Первые диски Ultra HD Blu-ray появились на полках магазинов в США в феврале 2016 года, и вскоре европейцы, австралийцы и японцы подключились к игре, хотя Blu-ray-плеер Panasonic DMP-UB900 4K - обзор сегодня не был запущен в США на момент публикации.
Отображение пользователей и групп на роли | Обзор эластичного стека [7.0] | Эластичный
... security-api.html#security-role-apis> API управления ролями или определяется в файл ролей , Любой метод сопоставления ролей может использовать любой метод управления ролями. Например, когда вы используете API сопоставления ролей, вы можете сопоставить пользователей как с ролями, управляемыми API, так и с ролями, управляемыми файлами (и аналогично для сопоставлений
Ubuntu Budgie лучше свистит ремикс
... ихоокеанскому времени Если вам еще предстоит попробовать разработку Рабочий стол Budgie , последний выпуск Ubuntu Budgie это прекрасная возможность испытать стильную и удобную вычислительную платформу.
Информация BlueBorne от исследовательской группы
Общий обзор Затронутые устройства Технический обзор Общий обзор Armis Labs раскрыла новый вектор атаки, угрожающий основным операционным системам для мобильных устройств, настольных компьютеров и IoT, включая Android, iOS, Windows и Linux, а также к устройствам, которые их используют. Новый вектор получил название «BlueBorne», так как он распространяется по воздуху (в воздухе) и атакует устройства через
В чем разница между Litecoin и Bitcoin?