Обновление прошивки Galaxy Note 9 до августа 2018 года.

  1. Август 2018 Android 8.1 Прошивка Подробнее:
  2. USB-драйверы Samsung Galaxy Note 9
  3. Как установить август 2018 года Android 8.1 на Galaxy Note 9

Новый Samsung Galaxy Note 9 в настоящее время получает первое в истории обновление программного обеспечения - август 2018 года, прошивка Android 8.1 Oreo - которую вы можете сразу установить с помощью руководства. Примечание 9 запланировано начать поставки в конце этого месяца, но Samsung уже начала распространять новую прошивку на все устройства. Первоначальные обновления для любого нового смартфона Android очень важны, поскольку они обычно содержат исправления ошибок и улучшения проблем, которые были обнаружены при потребительском тестировании. Кроме того, в это обновление входит последнее исправление безопасности августа 2018 года и новый переключатель для захвата Super Slow Motion . Для пользователей, которые хотят выполнить обновление вручную или не получили обновления через службу OTA (беспроводной), читайте прямо сейчас.

Android Pie был анонсирован Google всего за несколько дней до запуска Note 9, поэтому мы ожидаем, что в этом году обновление смартфона для смартфонов Samsung начнется в этом году. До этого момента вы должны немедленно обновить Galaxy Note 9 до этой прошивки Oreo, выпущенной в августе 2018 года, с руководством по эксплуатации. Последняя версия прошивки обеспечит надежную работу без ошибок для всех пользователей Note 9. Кроме того, всегда рекомендуется использовать новые определения безопасности. Прежде чем продолжить, мы рекомендуем вам сделать резервное копирование всех приложений. Ниже читатели могут загрузить и установить официальную прошивку Android 8.1 Oreo, содержащую исправление безопасности августа 2018 года и новую функцию для Galaxy Note 9.

Отказ от ответственности: пожалуйста, используйте это руководство на свой страх и риск. Мы, в TeamAndroid, не несем ответственности, если вы поругались или вообще испортили свое устройство. Кроме того, используемые прошивки, системные файлы или приложения являются собственностью их соответствующих владельцев.

Август 2018 Android 8.1 Прошивка Подробнее:

Это самое первое обновление, которое получил новый Galaxy Note 9. В этой сборке есть несколько начальных исправлений ошибок, но самое главное, есть новый переключатель, который позволяет пользователям переключаться между записью 0,2 или 0,4 секунды Super Slow Motion. Мы видели, что это изменение появилось и для более старых Galaxy S9 и S9 +.

Кроме того, в этом обновлении будут представлены последние определения безопасности Android за август 2018 года. Современное исправление безопасности гарантирует защиту системы от любых эксплойтов.

Это руководство по прошивке применимо как к Samsung Galaxy Note 9, так и к Galaxy Note 9. Номера конкретных моделей, поддерживаемых в этом руководстве, будут упомянуты заранее.

  • Samsung Galaxy Note 9 N960F
  • Samsung Galaxy Note 9 N960N

Чтобы убедиться в правильности выбора модели / варианта Samsung Galaxy Note 9, выберите «Настройки»> «О телефоне»> «Номер модели» . Также вы можете проконсультироваться с нашими Номера моделей Galaxy Note 9 и их варианты статья.

Вы можете найти следующие статьи по теме Galaxy Note 9 интересными:

  • Драйверы USB: драйверы Samsung Galaxy Note 9 и способы подключения к компьютеру.
  • Режим восстановления: как получить доступ к режиму восстановления на Samsung Galaxy Note 9.
  • Установить Android 9.0 Pie: Как установить Android Pie на компьютер.
  • Пользовательские ПЗУ : для полной коллекции пользовательских ПЗУ Samsung Galaxy Note 9 кликните сюда !

Если вы планируете рутировать этот телефон или все еще не знаете, зачем рутировать Galaxy Note 9, прочитайте: Преимущества рутирования вашего Android устройства ,

USB-драйверы Samsung Galaxy Note 9

Вам нужно будет подключить телефон Android к компьютеру. Для этого убедитесь, что вы правильно установили драйверы USB для Samsung Galaxy Note 9. Если нет, вы можете загрузить последние официальные драйверы из раздела USB-драйверы для Android здесь:

Скачайте драйверы Samsung Galaxy Note 9 USB!

Все готово и готово? Хорошо. Теперь вы можете продолжить чтение ниже и обновить официальное обновление прошивки Galaxy Note 9 до Android 8.1 август 2018 года.

Как установить август 2018 года Android 8.1 на Galaxy Note 9

Впереди у нас есть подробная пошаговая процедура, с помощью которой вы можете обновить Samsung Galaxy Note 9 до Android 8.1 август 2018 года сборки. Прошивка является официальной, подписанной Samsung, и мы будем использовать последнюю версию ODIN для прошивки на Galaxy Note 9.

Пожалуйста, внимательно прочитайте каждую строку и убедитесь, что вы прочитали учебник один раз, прежде чем на самом деле выполнять на вашем устройстве.

Пожалуйста, внимательно прочитайте каждую строку и убедитесь, что вы прочитали учебник один раз, прежде чем на самом деле выполнять на вашем устройстве

Помнить:

  • Это руководство предназначено только для Samsung Galaxy Note 9. Не пытайтесь использовать его на других вариантах телефона.
  • Прошивки, используемые в этом посте, являются официальными выпусками Samsung для Galaxy Note 9.
  • Прежде чем продолжить, убедитесь, что вы сделали резервную копию всех своих данных в телефоне.

Завершите пошаговые инструкции :

Шаг 1 - Загрузите обновление Android 8.1 от августа 2018 года по следующим ссылкам для конкретной модели Galaxy Note 9 на свой компьютер и распакуйте zip-файл.

Шаг 2 - Скачать Odin которая поможет вам установить обновление августа 2018 года на Samsung Galaxy Note 9.

Шаг 3 - выключите телефон. Теперь перейдите в режим загрузки. Как? Нажмите и удерживайте кнопки уменьшения громкости + Bixby вместе, а затем нажимайте кнопку питания, пока не увидите строительный робот Android и треугольник. Нажмите Power еще раз для подтверждения, чтобы войти в режим загрузки. Читайте: Как войти в режим загрузки на Galaxy Note 9.

Шаг 4. Убедитесь, что на вашем компьютере установлены USB-драйверы Galaxy Note 9.

Похожие

Как успокоить ребенка мгновенно
У доктора Роберта Гамильтона есть надежный способ почти мгновенно успокоить ребенка. YouTube В следующий раз, когда вы опаздываете с плачущим младенцем, может быть простой и надежный способ успокоить их. Это называется " Трюм "И это было усовершенствовано Доктор Роберт
Веб-программирования. Что такое кроссбраузерность?
Для просмотра интернет-сайтов пользователи сети Интернет используют специальные программы - браузеры. Еще несколько лет назад посетителям интернета были известны лишь один-два разные браузеры, то теперь число таких программ исчисляется десятками, особенно, если учитывать, что каждая из них имеет несколько версий, отличающихся по функциональности. В связи с этим появилось понятие кроссбраузерности
Как перейти с одного аккаунта Google на другой?
... годаря этому мы не будем пропускать сообщения от людей, у которых нет НОВОГО адреса. Чтобы настроить пересылку почты, в настройках учетной записи OLD перейдите в «Настройки»> «Пересылка и POP / IMAP», а затем нажмите кнопку «Добавить адрес пересылки», чтобы ввести НОВЫЙ адрес электронной почты. На следующем шаге войдите в новую учетную запись Gmail, затем перейдите в «Настройки»> «Фильтры» и нажмите «Создать новый фильтр». На следующих шагах введите адрес старой
Антивирусная защита для Android: бесплатные приложения так же хороши
... android-besplatnye-prilozenia-tak-ze-horosi-1.jpg" alt="Антивирусная защита для Android: бесплатные приложения так же хороши Android это открытый дом"> Антивирусная защита для Android: бесплатные приложения так же хороши Android это открытый дом. В отличие от iOS от Apple, платформа позволяет любому разрабатывать свои собственные приложения и распространять их - даже без проверки официального Google Play Store.
Лучший обмен биткойнов 2018 года
Добро пожаловать в наш путеводитель по лучшему обмену биткойнов 2018 года. Этот список необходим, если вы серьезно относитесь к зарабатыванию денег на биткойнах и других cryptocurrencies , Но что такое обмен биткойнов, и как вы можете быть уверены, что зарегистрируетесь на лучший обмен биткойнов? Хорошо, представьте, что биржи биткойнов - это цифровые площадки для
Список прокси-серверов Германии
Список прокси-серверов - на этой странице представлен самый большой и актуальный список работающих прокси-серверов, доступных для общего пользования. Наше мощное программное обеспечение ежедневно проверяет более миллиона прокси-серверов, причем большинство прокси-серверов проверяется не реже одного раза в 15 минут, создавая один из самых надежных списков прокси в Интернете - и все это бесплатно. Любой прокси-сервер, указанный на этой странице, можно использовать
Windows предлагает несколько встроенных инструментов для удаленной помощи через Интернет. Эти инстр...
Windows предлагает несколько встроенных инструментов для удаленной помощи через Интернет. Эти инструменты позволяют вам дистанционно управлять компьютером другого человека, чтобы вы могли помочь ему устранить его, пока вы разговариваете
Как не быть обманутым при покупке онлайн?
Мошенники активны перед Рождеством. Они работают в течение короткого времени, они соблазняются низкими ценами, а бдительность заставляет людей спать с положительными мнениями. Но они не отправляют товар. Это метод онлайн-читов. Как не избавиться от них? Pritom.pl. Десятки читов В начале декабря популярный веб-сайт Opineo.pl был полон негативных комментариев на Pritom.pl. Только из записей на Opineo.pl видно, что Pritom.pl обманул почти 30 человек. Несколько дней назад
ТЕСТ: Huawei P9 Plus
... Android 6.0 с Huawei EMUI over (Emotion UI) Технология: чувствительный к давлению экран, USB type-C, считыватель отпечатков пальцев Камера: Двойная камера, цветная и черно-белая, 12 мегапикселей, f / 2.2, поддержка RAW, фокусировка с определением фазы, ручной режим Аккумулятор: 3 400 мАч Цена: около 6 800 крон Обычно мы не замечаем какой-либо существенной разницы. Разрешение схоже,
Как исправить отсчет времени активации Windows 7 после установки обновления SP1
Реклама Активация Windows - забавная вещь, потому что кажется, что она наказывает только законных пользователей. Как и любая форма управления цифровыми правами (DRM), у пиратов программного обеспечения есть простые и быстрые способы обойти это, в то время как обычные пользователи остаются со сложными лицензионными ключами и звонят в Microsoft, чтобы использовать свое программное обеспечение без ограничений. На мой взгляд, любая форма DRM является нежелательным ограничением, и я не потерплю
Как сделать игру как Fruit Ninja с Box2D и Cocos2D - Часть 1
Это сообщение от iOS Tutorial Team Аллен Тан , iOS разработчик и соучредитель в Белый Виджет , Вы также можете найти его на Google+ а также щебет , В этом уроке вы узнаете, как сделать

Комментарии

4. Как мы будем связываться друг с другом?
4. Как мы будем связываться друг с другом? Этот вопрос часто упускается из виду, но очень важно установить средства коммуникации в процессе создания вашего сайта. Вы хотите участвовать во всем процессе, а не только когда он завершен. Решите, будете ли вы использовать Skype, Google Hangout или MSN для регулярных разговоров. Я определенно рекомендую использовать инструмент управления проектами, такой как асана или Basecamp
Как безопасно оплатить онлайн?
Как безопасно оплатить онлайн? PayPal и Allegro вернут деньги PayPal предлагает так называемые программа защиты покупателя. Если товары, за которые мы заплатили с помощью системы PayPal, не доходят до нас, компания возместит деньги вместе со стоимостью доставки. Вы также можете рассчитывать на возврат, если отправленный товар значительно отличается от описания на странице, например, мы заказали новый продукт, привыкли, он должен был быть оригинальным, а поддельный или поврежденный был
Как люди с таким именем жили в прошлом, и что это имя будет значить для будущего вашего ребенка?
Как люди с таким именем жили в прошлом, и что это имя будет значить для будущего вашего ребенка? Johnson's Baby, DM9DBB и UNIT9 создали инструмент, который отвечает на эти вопросы. Здравствуйте, My Name Means собирает данные в режиме реального времени с ведущих в мире сайтов социальных сетей, чтобы предсказать будущее имени ребенка. «Hello, My Name Means» - это микросайт HTML5, использующий преимущества сложных API для компиляции и анализа больших наборов данных из 5 независимых источников.
Но как насчет внутренних ценностей?
Но как насчет внутренних ценностей? Huawei снова полагается на восьмиъядерный процессор HiSilicon Kirin 930 в P8. Собственный процессор состоит из четырех быстрых ядер - два гигагерца и четырех медленных ядер - 1,5 ГГц. При размере трех гигабайт памяти достаточно большой. Тем не менее, внутренняя память, вероятно, будет немного больше - всего 16 ГБ измеряет это (модель на 64 ГБ все еще будет следовать). Из них пользователю по-прежнему доступно чуть более 9 ГБ. Для компенсации память может быть
Но то, что вы действительно хотите знать, это как видео, верно?
Но то, что вы действительно хотите знать, это как видео, верно? Выше приведен пример видео, снятого на Hero4 Black, отредактированный и экспортированный с помощью бесплатного программного обеспечения GoPro Studio компании. (Примечание: звук не воспроизводится до последних 25 секунд видео.) Качество фантастическое, а сюжеты при слабом освещении и ночные особенно хороши, учитывая размер камеры и ее сенсора. Вы можете выбрать их дизайн, время автономной работы и функции, но видео выглядит
Фактически, вы должны загрузить и установить Personal Locker отдельно; почему бы не включить его в основную установку?
Фактически, вы должны загрузить и установить Personal Locker отдельно; почему бы не включить его в основную установку? Прежде чем мы обнаружили, где его найти, мы пошли в справочную систему. Локальной справки нет, что обидно, и вызов онлайн-справки выдает ошибку 404, утверждая, что файл отсутствует на сервере. Это требует сортировки. [caption id = "attachment_112480" align = "aligncenter" width = "960"]
Тот, который заставил меня плакать, что Небо падает а вам нужно было установить майские патчи, вроде бы, сразу?
Фактически, вы должны загрузить и установить Personal Locker отдельно; почему бы не включить его в основную установку? Прежде чем мы обнаружили, где его найти, мы пошли в справочную систему. Локальной справки нет, что обидно, и вызов онлайн-справки выдает ошибку 404, утверждая, что файл отсутствует на сервере. Это требует сортировки. [caption id = "attachment_112480" align = "aligncenter" width = "960"]
А как насчет других цветов?
А как насчет других цветов? ЗЕЛЕНЫЙ и ЖЕЛТЫЙ они также имеют значение! Кислородная диета Мы заботимся о том, чтобы научить вас новым, здоровым привычкам питания и осознанно выбирать лучшие продукты для вашего тела. Все меню и диеты, разработанные OXY, основаны на высококачественных, необработанных
Как они поддерживают эту теорию?
Как они поддерживают эту теорию? На рисунке ниже показаны как макро, так и микропробелы на старой странице новостного сайта BBC. Зеркальные бумажные газеты, новостные сайты, как правило, редко используют пустое пространство. Вместо этого они показывают свои правдоподобие через это большое количество контента на странице. Они отражают, как «происходит» наш мир!
Но с другой стороны, когда я должен загружать эти часы, как не ночью ?
Но с другой стороны, когда я должен загружать эти часы, как не ночью ?! Ведь я не буду делать это днем, потому что проверил, что такой цикл зарядки длится от полутора до двух часов. Я не буду просыпаться ночью, чтобы вытащить его из зарядного устройства. Тем более, что с этого момента до утра я бы наверняка потерял несколько процентов батареи, о чем свидетельствует тот факт, что устройство ест батарею даже лежа и ничего не делая (за 14 часов оно потеряло 17% батареи, что дает примерно один процент
Как начать бизнес веб-хостинга?
Как начать бизнес веб-хостинга? Трудно начать бизнес веб-хостинга, если у вас нет денег, чтобы открыть центр обработки данных. Тем не менее, вы можете перепродать веб-хостинг с планом посредника с более крупным поставщиком. Читайте наш лучший реселлер хостинга руководство, чтобы узнать больше. Что такое пропускная способность в веб-хостинге? Пропускная способность -

Все готово и готово?
Как?
Что такое кроссбраузерность?
Как не избавиться от них?
4. Как мы будем связываться друг с другом?
4. Как мы будем связываться друг с другом?
Как безопасно оплатить онлайн?
Как люди с таким именем жили в прошлом, и что это имя будет значить для будущего вашего ребенка?
Но как насчет внутренних ценностей?