Добавьте эффект боке к вашим изображениям

  1. Также прочитайте:
  2. 01. Сделай круг
  3. 02. Сделайте быстрые копии
  4. 03. Добавить сорт
  5. 04. Группа и обман

Bokeh - это японское слово, которое переводится как размытие или дымка. В фотографии это используется для обозначения качества области за пределами вашей глубины резкости, которая не в фокусе.

Внешний вид эффекта боке зависит от ряда факторов, включая объектив, который вы используете, выбранную диафрагму и расстояние от объекта съемки до фона. В этом уроке мы объясняем, как использовать быстрые клавиши в Photoshop CS6 создать несфокусированные блики в четыре простых шага.

Также прочитайте:

Также прочитайте:

Мы расскажем вам, как создавать несфокусированные блики на ваших изображениях

01. Сделай круг

Сделай круг

Создайте новый документ («Файл»> «Новый») и залейте его черным. Создайте новый слой, затем возьмите инструмент Elliptical Marquee, удерживайте Shift и перетащите круглое выделение. Выберите «Выделение»> «Изменить»> «Перо». Установите радиус 10px, а затем нажмите ОК. Выберите яркий цвет переднего плана, затем нажмите Alt + Backspace, чтобы заполнить круг.

02. Сделайте быстрые копии

Сделайте быстрые копии

Возьмите инструмент Move и отметьте «Показать элементы управления трансформацией». Удерживайте Alt и перетащите круг, чтобы сделать копию. Повторно перетаскивайте круги вокруг, чтобы сделать больше копий, изменяя цвет и размер. Нажмите Cmd / Ctrl + U и отрегулируйте ползунок оттенка, чтобы изменить цвета. Удерживайте Shift и перетащите угол ограничительной рамки, чтобы изменить размер.

03. Добавить сорт

Добавить сорт

Для большей вариации выделите разные слои и нажмите 1-9, чтобы быстро установить непрозрачность слоя между 10-90%. Кроме того, перейдите в Filter> Blur> Gaussian Blur, установите радиус 10px и нажмите ОК. Нажмите Cmd / Ctrl + F, чтобы повторить эффект размытия на других кругах.

04. Группа и обман

Группа и обман

Удерживая нажатой клавишу «Shift», нажмите сверху вниз, чтобы выделить все слои круга, затем выберите «Режим наложения»: «Линейный осветление» («Добавить»). Нажмите Cmd / Ctrl + G, чтобы сгруппировать слои вместе, затем нажмите Cmd / Ctrl + J, чтобы дублировать группу. Возьмите инструмент Move, щелкните ограничивающий прямоугольник, затем разместите и измените размер новой группы. Вы можете сделать дополнительные копии, чтобы создать эффект.

Этот учебник впервые появился в Практический журнал Photoshop Журнал номер один для любителей фотографии и редактирования изображений. Если вы ищете цифровые советы для темной комнаты или хотите проявить творческий подход, вы обязательно должны это проверить!

Теперь проверьте наш огромный список из 101 Уроки по Photoshop !

Похожие

Музыкальный жанр, чтобы соответствовать всем вашим настроениям - джаз
Опубликованный в пятницу отчет правительства по занятости в октябре поможет показать, остается ли найм основным источником силы для экономики США, которая была ослаблена торговыми войнами и глобальным спадом. Это также даст представление о любом краткосрочном ущербе, нанесенном ныне устоявшейся забастовке General Motors по экономике. Аналитики прогнозируют, что работодатели добавили 90 000 рабочих мест в прошлом месяце и что уровень безработицы поднялся с 3,5% до 3,6%, все
Любовь в огнях: шатер письма и свадебные знаки
Буквы Marquee - эти винтажные светящиеся знаки просто кричат ​​о веселье и являются отличным способом добавить индивидуальности вашему большому дню. Независимо от того, хотите ли вы записать свои имена или инициалы, слова, сердца и звезды или даже стрелки в ярких смелых огнях, чтобы направить своих гостей в правильном направлении. В прошлом году мы выделили их как развивающуюся тенденцию, и с тех пор они стали безумно популярными, и найти их стало проще, чем когда-либо! Буквы
Что может сделать 3D Touch на iPhone 6S и 6S Plus?
3D Touch является одной из ключевых новых функций iPhone 6S а также 6S Plus , но что вы на самом деле можете сделать с этим? Читай дальше что бы узнать. По сути, 3D Touch - это система, которая определяет, насколько сильно вы нажимаете на экране iPhone.
10 высокоэффективных примеров страницы захвата потенциальных клиентов и передовой опыт
Раскрытие информации: иногда мы используем партнерские ссылки, что означает, что при нулевой стоимости для вас мы можем заработать комиссию, если вы купите что-то по нашим ссылкам. Большинство посетителей сайта не конвертируются. Но предприятия по-прежнему имеют возможность заработать на веб-трафике, создав эффективную форму захвата потенциальных клиентов. Дизайн и структура страницы захвата свинца имеет решающее значение для ее успеха. Целью форм захвата потенциальных
Новые и подержанные офисная мебель и кабины в Атланте, Джорджия @ Арнольдс
ARNOLD'S - ЛИДЕР НОВОЙ И ИСПОЛЬЗУЕМОЙ МЕБЕЛИ ОФИСА, ОСНОВАННОЙ ОКОЛО ФИЛАДЕЛЬФИИ И РАБОТАЮЩЕЙ В НАЦИОНАЛЬНОМ И ОКОЛО АТЛАНТЕ Полная подача, высокое качество, низкая стоимость ... Арнольд консультирует, разрабатывает планы, управляет проектом, доставляет и устанавливает новую и бывшую в употреблении офисную мебель в Атланте и ее окрестностях для среднего и крупного бизнеса, экономя при этом большую часть денег !! Если вы ищете офисную мебель с открытой планировкой или бывшие в употреблении
Досрочное погашение кредита? Да, это того стоит.
Полезные советы, которые помогут вам получить максимальную отдачу от досрочного погашения Взяв потребительский кредит, вы также получите план погашения, в котором указано, сколько это будет стоить вам. Однако вы можете снизить стоимость кредита, и мы покажем вам, как это сделать наиболее эффективно. Одним из способов является согласование условий с вашим банком. Вы сэкономите деньги, если сократите срок погашения или получите более низкую процентную ставку. Рефинансирование
D Touch является одной из ключевых новых функций iPhone 6S а также 6S Plus , но что вы на самом деле можете сделать с этим?