Музыкальный жанр, чтобы соответствовать всем вашим настроениям - джаз

Опубликованный в пятницу отчет правительства по занятости в октябре поможет показать, остается ли найм основным источником силы для экономики США, которая была ослаблена торговыми войнами и глобальным спадом.

Это также даст представление о любом краткосрочном ущербе, нанесенном ныне устоявшейся забастовке General Motors по экономике.

Аналитики прогнозируют, что работодатели добавили 90 000 рабочих мест в прошлом месяце и что уровень безработицы поднялся с 3,5% до 3,6%, все еще около 50-летнего минимума, согласно исследованию прогнозов провайдера данных FactSet.

Прогнозируемый выигрыш является искусственно низким из-за забастовки GM. Считается, что забастовка привела к тому, что примерно 60 000 неработающих работников были временно засчитаны в качестве безработных в октябре, а это означает, что ожидаемый рост работы в противном случае был бы намного выше, сказал Марк Занди, главный экономист Moody Analytics.

Наем в прошлом году замедлился, хотя он остается достаточно высоким, чтобы не допустить роста уровня безработицы в экономике, которая в большинстве случаев является более слабой. В среду правительство подсчитало, что экономика в июле-октябре росла скромными темпами в 1,9% годовых.

Работодатели осторожны

Опросы показывают, что работодатели проявляют осторожность в значительной степени из-за повышенной неопределенности, вызванной торговыми конфликтами президента Дональда Трампа. Президент ввел тарифы на многие товары, импортируемые в США, а другие страны ответили налогом на импорт в США.

Одним из результатов этого является то, что компании, особенно в сфере производства, строительства и розничной торговли, а также в некоторых других секторах, замедлили свой найм или вообще прекратили прием на работу.

«Фундаментальные перспективы в отношении заработной платы ухудшаются, поскольку все проводимые нами исследования указывают на снижение спроса на рабочую силу», - сказал Ян Шефердсон, главный экономист Pantheon Macroeconomics. «Увольнения по-прежнему очень низки и стабильны, но сокращение найма является существенным».

Тем не менее, потребители, на которые приходится около 70% экономической активности США, в целом оставались устойчивыми. В сентябре они скромно увеличили свои расходы, и их доходы росли достаточно быстро, чтобы позволить им также больше экономить. Рост нормы сбережений обнадеживает, потому что это говорит о том, что у домашних хозяйств есть свобода действий, чтобы продолжать расходовать средства и поддерживать экономический рост, который достиг рекордного 11-го года.

Рост нормы сбережений обнадеживает, потому что это говорит о том, что у домашних хозяйств есть свобода действий, чтобы продолжать расходовать средства и поддерживать экономический рост, который достиг рекордного 11-го года

Опубликованный в пятницу правительственный отчет о занятости в октябре продемонстрирует, остается ли найм основным источником силы для экономики США, ослабленной торговыми войнами и глобальным спадом. Pixabay

Затягивание экономики

В то же время в последние месяцы бизнес стал тормозить экономику. В совокупности они сократили свои расходы на промышленные машины и другое оборудование, главным образом потому, что торговая война между США и Китаем заставила их неохотно совершать крупные покупки. Тарифы между США и Китаем, двумя крупнейшими экономиками мира, также сократили экспорт США.

По данным Департамента труда, в этом году рост числа рабочих мест в среднем составлял примерно 161 000 человек в месяц, в то время как в 2018 году среднемесячная занятость составляла 223 000 человек.

Октябрь - обычное начало приема на работу в сезон праздничных покупок. Но рост электронной коммерции и растущая концентрация богатства в крупных американских метро совпали с потерей более 70 000 рабочих мест в ритейлерах в этом году. Эта тенденция может еще больше снизить найм в розничном секторе, считает Ричард Муди, главный экономист в Regions Financial.

«Учитывая текущие структурные изменения в розничной торговле и поздний день благодарения в этом году, сезонный найм в октябре, вероятно, был гораздо меньше, чем в прошлые годы», - сказал он.

Октябрь - это обычное начало найма в сезон праздничных покупок. Но рост электронной коммерции и растущая концентрация богатства в крупных американских метро совпали с потерей более 70 000 рабочих мест в ритейлерах в этом году. Pixabay

Рост заработной платы замедляется

Вялый рост заработной платы является еще одним источником беспокойства. Низкий уровень безработицы и нехватка квалифицированных рабочих во многих отраслях, тем не менее, не смогли ускорить заработную плату на рынке труда, как предполагает традиционная теория экономики. Среднегодовой рост почасовой оплаты снизился с 3,4% в феврале до 2,9% в сентябре.

Тем не менее, данные, отслеживаемые сайтом вакансий Glassdoor, указывают на то, что рост заработной платы должен начать восстанавливаться, поскольку компании продолжают конкурировать за работников на самых горячих рынках труда.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Apple TV Plus запускается в более чем 100 странах

Отметив тенденцию роста заработной платы в данных своей компании, экономист Glassdoor Даниэль Чжао сказал: «Рынок труда не показывает никаких признаков остановки в октябре». (VOA)

Похожие

5 программ создать видео презентацию такую ​​чтобы удивить аудиторию
Каким образом приковать внимание и удивить аудиторию презентацией? Для тех, кто желает сделать по-настоящему яркую презентацию, функционала обычного PowerPoint или G oogle Presentation - конечно не хватит. Но есть отличная альтернатива - десктопные и онлайн программы создания видео презентаций. Воспользоваться - нужно иметь только выход в интернет. Подобных сервисов существует много, но все они
Аутсорсинга NOC недостаточно для того, чтобы ваши клиенты MSP были довольны
Современный поставщик ИТ-услуг или MSP обычно предлагает услуги NOC (сетевого операционного центра) в рамках контракта со своими клиентами. Опытные MSP знают, что обращение к сетевым и серверным оповещениям до того, как их клиенты будут затронуты, является ценным предложением и может предотвратить возникновение аварии. Некоторые MSP справляются с этим, имея инженера по вызову, а другие имеют команду ночной смены или исследуют с помощью поставщика NOC 24 × 7. Но достаточно ли NOC?
Добавьте эффект боке к вашим изображениям
Bokeh - это японское слово, которое переводится как размытие или дымка. В фотографии это используется для обозначения качества области за пределами вашей глубины резкости, которая не в фокусе. Внешний вид эффекта боке зависит от ряда факторов, включая объектив, который вы используете, выбранную диафрагму и расстояние от объекта съемки до фона. В этом уроке мы объясняем, как использовать быстрые клавиши в
Сайт недоступен
Global Hostinger Платформа веб-хостинга мирового класса. Наше видение заключается в том, чтобы позволить миллионам людей во всем мире раскрыть возможности Интернета и дать им возможность учиться, творить и расти. Выберите свой план веб-хостинга Единый веб-хостинг 1 веб-сайт 1 учетная запись электронной почты Пропускная способность 100 ГБ 1X вычислительная мощность и память
Антивирусные приложения для Android бесполезны - вот что нужно сделать вместо этого - ExtremeTech
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Android вырос, чтобы стать крупнейшей вычислительной платформой на планете, и это делает его целью. Вы не можете проводить много времени в интернете, не услышав о какой-то новой Android вредоносная программа, которая определенно разрушит ваш телефон. Эти отчеты всегда
Новые и подержанные офисная мебель и кабины в Атланте, Джорджия @ Арнольдс
... вашим движением, проверьте эти местные ресурсы! Бульдог грузчики Телефон: 770-333-8100
Досрочное погашение кредита? Да, это того стоит.
Полезные советы, которые помогут вам получить максимальную отдачу от досрочного погашения Взяв потребительский кредит, вы также получите план погашения, в котором указано, сколько это будет стоить вам. Однако вы можете снизить стоимость кредита, и мы покажем вам, как это сделать наиболее эффективно. Одним из способов является согласование условий с вашим банком. Вы сэкономите деньги, если сократите срок погашения или получите более низкую процентную ставку. Рефинансирование

Комментарии

Хотите, чтобы ваша компания или услуги были добавлены в руководство этого покупателя?
Хотите, чтобы ваша компания или услуги были добавлены в руководство этого покупателя? Пожалуйста, отправьте запрос по электронной почте [email protected] с URL-адресом руководства по покупке в строке темы. 1. MyFax Лучший общий онлайн факс
Думаете о том, чтобы они были вашей свадьбой?
Думаете о том, чтобы они были вашей свадьбой? Дайте нам знать об этом в комментариях! Кредиты изображений: J & R захвачены Энни МакЭлвейн фотография с помощью Зеленые свадебные туфли | A & L захвачен Паула Гиллеспи с помощью
Если class = "fl m-1x" плавает элемент влево и добавляет десятипиксельное поле, что нам делать, если мы больше не хотим, чтобы этот элемент плавал влево?
Если class = "fl m-1x" плавает элемент влево и добавляет десятипиксельное поле, что нам делать, если мы больше не хотим, чтобы этот элемент плавал влево? Конечно, один из ответов - удалить класс fl из нашего элемента. Но теперь мы меняем HTML. Вся причина использования CSS состоит в том, что разметка не зависит от представления и наоборот. (Мы также можем решить эту проблему, удалив правило .fl {float: left;} из нашей таблицы стилей, хотя это повлияет на каждый элемент с именем
Однако, что им всем нужно для формирования этой картины?
Однако, что им всем нужно для формирования этой картины? Им нужен холст! Пустое пространство похоже на холст: это фон, который удерживает элементы в дизайне, позволяя им выделяться. Давайте посмотрим, почему проектирование пустого пространства так важно. Что такое пробел? Пустое пространство - это область между элементами дизайна. Это также пространство внутри отдельных элементов дизайна, включая пространство между типографскими символами (читаемыми символами).

7. Но достаточно ли NOC?
Хотите, чтобы ваша компания или услуги были добавлены в руководство этого покупателя?
Думаете о том, чтобы они были вашей свадьбой?
Если class = "fl m-1x" плавает элемент влево и добавляет десятипиксельное поле, что нам делать, если мы больше не хотим, чтобы этот элемент плавал влево?
Однако, что им всем нужно для формирования этой картины?
Что такое пробел?