МАТЕРИАЛЫ (Типография, издательство)

  1. 23.04.2019

23.04.2019


Промостенд - это произведения
Промобанеры -это тоже МАТЕРИАЛЫ!
Весна! Пришло время презентаций, выставок, конференций и других массовых мероприятий. Они происходят в павильонах, выставочных залах, конференц-залах, фойе гостиниц и под открытым небом. Издательство-типография «МАТЕРИАЛЫ» рада изготовить для Вас самые необходимые атрибуты и рекламные материалы: визитки, флайеры, буклеты, постеры, афиши, тендеры и т.д. ..
Но сегодня речь пойдет о том, без чего Вы просто растворитесь в наплыве других участников мероприятий, о том, что мы между собой называем «промобанерамы». Чаще всего понятие «промобанер» используется в веб-дизайне. Но мы специально используем это слово чтобы подчеркнуть назначение рекламного носителя изготовленного в полиграфический способ. «Рекламной» языком это произведение полиграфического искусства называется баннерным, выставочным или мобильным стендом. Видов конструкций подобных стендов, включая штендерами, о которых мы рассказывали в предыдущих постах, множество. Существуют x-banner, l-banner, d-banner, roll-up, pop-up, Fold-up, MultiMaster, Retail Collection, EasyShow, Press-wall ( «Brand-wall», «Лого-стенд») -Стенды . При случае мы расскажем обо всех этих виды конструкций. Но их объединяет одно - ни одна из них невозможна без полиграфической составляющей, изготовленной на основе бумаги, ламинированной бумаги, картона, баннерной ткани, текстиля, пластика и тому подобное. Все эти произведения рекламно-полиграфического искусства изготавливаются с помощью самых современных печатных технологий способом широкоформатной печати
в Издательстве-типографии «МАТЕРИАЛЫ».
Спешите, чтобы изготовить вовремя основную составляющую Вашей заметности и уникальности в любой рекламно-выставочной тусовке!