Топ-3 бесплатных методов восстановления пароля iTunes в 2018 году

  1. Часть 1. Восстановление пароля iTunes Backup на ПК / Mac с iTunes
  2. Часть 2: Восстановление пароля iTunes Backup на Mac через связку ключей
  3. Часть 3: Восстановление пароля iTunes Backup на ПК / Mac с бесплатным iPhone Unlocker
  4. Суть
  5. Еще статьи по теме

Существует множество представлений о функциях шифрования iTunes, некоторые пользователи считают, что iTunes предлагает безопасный способ защиты их личной информации, в то время как некоторые пользователи считают, что это функция, которая порождает всевозможные проблемы, особенно для тех людей, которые всегда забывают iTunes зашифрованный резервный пароль. На самом деле, если вы действительно забыли пароль для резервного копирования iTunes, его легко вернуть.

Это руководство расскажет вам о 3 простых и бесплатных способах восстановления зашифрованного пароля iTunes на компьютере. Один из них - iTunes, с которым вы знакомы, второй - Keychain на Mac, а третий - бесплатное профессиональное программное обеспечение iTunes Backup Unlocker.

Часть 1. Восстановление пароля iTunes Backup на ПК / Mac с iTunes

Некоторые пользователи предлагают создать новую резервную копию iTunes, чтобы удалить старый пароль резервной копии iTunes на компьютере. Это было невозможно раньше, но теперь все в порядке. Раньше, если вы забыли свой зашифрованный пароль для резервного копирования iTunes, при попытке создать новую резервную копию iTunes сначала нужно было дешифровать его в iTunes с помощью пароля. И тогда вы можете сделать новую резервную копию. Но теперь, с iOS 11 и выше, вы можете сделать новую зашифрованную резервную копию устройства, сбросив пароль. Вот что нужно сделать:

Шаг 1 На устройстве iOS выберите «Настройки»> «Основные»> «Сброс».

Существует множество представлений о функциях шифрования iTunes, некоторые пользователи считают, что iTunes предлагает безопасный способ защиты их личной информации, в то время как некоторые пользователи считают, что это функция, которая порождает всевозможные проблемы, особенно для тех людей, которые всегда забывают iTunes зашифрованный резервный пароль

iTunes Восстановление пароля с помощью iTunes - Шаг 1

Шаг 2 Нажмите «Сбросить все настройки», вам будет предложено ввести пароль для iOS. Затем подтвердите сброс всех настроек.

Резервное копирование пароля iTunes с помощью iTunes - Шаг 2

Это не повлияет на ваши пользовательские данные или пароли, но сбросит настройки, такие как яркость экрана, макет главного экрана и обои. Он также удаляет ваш зашифрованный резервный пароль.

Шаг 3 Снова подключите iPhone к iTunes и создайте новую зашифрованную резервную копию.

Шаг 3 Снова подключите iPhone к iTunes и создайте новую зашифрованную резервную копию

Восстановление резервного копирования пароля iTunes с помощью iTunes - Шаг 3

1. Вы не сможете использовать предыдущие зашифрованные резервные копии, но вы можете создать резервную копию текущих данных с помощью iTunes и установки нового пароля для резервного копирования.

2. Если вы хотите использовать предыдущие зашифрованные резервные копии и являетесь пользователем Mac, то часть 2 может помочь вам сделать это.

Часть 2: Восстановление пароля iTunes Backup на Mac через связку ключей

Чтобы использовать этот метод, есть предпосылка, что вы устанавливаете флажок «Запомнить этот пароль в моей цепочке для ключей», когда вы делаете эту зашифрованную резервную копию iPhone через iTunes. Если вы не позволили цепочке для ключей запомнить ваш пароль, тогда этот метод бесполезен.

Если вы пользователь Mac, вам повезло, потому что вы можете использовать встроенное в Mac приложение Keychain Access Utility, чтобы с легкостью восстановить ваш резервный пароль iPhone. И вот подробные шаги:

Шаг 1 На вашем Mac откройте Приложение> Утилиты> Доступ к связке ключей.

Шаг 1 На вашем Mac откройте Приложение> Утилиты> Доступ к связке ключей

Восстановление пароля iTunes Backup через связку ключей - Шаг 1

Шаг 2 Нажмите Все элементы. Затем в верхнем правом поле поиска введите «iPhone», а затем найдите элемент цепочки для ключей с именем iPhone Backup.

Восстановление пароля iTunes Backup через связку ключей - Шаг 2

Шаг 3 Дважды щелкните iPhone Backup, в новом окне, которое откроется, отметьте флажок Показать пароль. Вам будет предложено ввести пароль для связки ключей, чтобы отобразить резервный пароль iPhone. Введите пароль для брелка и нажмите «Разрешить».

Восстановление пароля iTunes Backup через связку ключей - Шаг 3

Шаг 4 После этого вы увидите ваш пароль для резервного копирования iPhone во всплывающем окне.

Восстановление пароля iTunes Backup через связку ключей - Шаг 4

Часть 3: Восстановление пароля iTunes Backup на ПК / Mac с бесплатным iPhone Unlocker

Если вы ни пользователь Mac, ни хотите удалить старую зашифрованную резервную копию iTunes, у вас нет другого выбора, кроме как с помощью некоторых Инструменты для восстановления пароля iTunes узнать свой пароль. Есть много инструментов, которые вы можете выбрать, но обратите внимание, что в большинстве случаев вам нужно платить за это задание. Но здесь, в этой части, мы представим вам бесплатный инструмент для разблокировки резервных копий iTunes - PhoneRescue для iOS , Это единственное бесплатное программное обеспечение, предлагающее эту функцию бесплатно, в то время как все остальные устройства для разблокировки резервных копий iPhone будут стоить вам более 20 долларов на текущем рынке.

Помимо бесплатной разблокировки резервных копий iPhone, PhoneRescue for iOS также является профессиональным средством восстановления данных iOS и отличным устройством для резервного копирования iPhone. Вы можете использовать его для восстановления потерянных данных, предварительного просмотра и извлечения данных из резервной копии iTunes и iCloud. Больше всего это действительно работает. Это уже помогло многим пользователям успешно разблокировать резервную копию пароля iPhone.

Сейчас, скачать и установить PhoneRescue для iOS на компьютере Mac или ПК, а затем следуйте инструкциям, чтобы восстановить резервный пароль iTunes.

Шаг 1 Откройте его на своем компьютере> выберите Восстановление из режима резервного копирования iTunes> нажмите кнопку со стрелкой, чтобы продолжить.

Восстановление пароля iTunes Backup на ПК / Mac с бесплатным способом - Шаг 1

Шаг 2 Выберите заблокированную резервную копию, пароль которой вы не знали> Снова нажмите кнопку со стрелкой> Нажмите «Только сканирование резервной копии»> Нажмите «Забыли пароль».

iTunes Backup Password Recovery на ПК / Mac с бесплатным способом - Шаг 2

Шаг 3 Завершите настройки взлома и нажмите кнопку «Пуск».

Восстановление пароля iTunes Backup на ПК / Mac с помощью Free Way - Шаг 3

Шаг 4 После завершения процесса разблокировки на экране отобразится ваш резервный пароль.

iTunes Backup Password Recovery на ПК / Mac с бесплатным способом - Шаг 4

Суть

Это все для восстановления пароля iTunes на компьютере, как вы можете видеть, если вы не хотите больше использовать предыдущую зашифрованную резервную копию, вы можете принять Способ 1 , Если вы хотите использовать предыдущую резервную копию и сохранили пароль с помощью связки ключей на своем Mac, вы можете принять Способ 2 ,

Но если вы ни пользователь Mac, ни хотите удалить предыдущую резервную копию, у вас все равно есть Способ 3 , Если у вас есть другие способы сделать это, пожалуйста, поделитесь с нами в разделе комментариев.

Еще статьи по теме

Еще статьи по теме

Член команды iMobie, поклонник Apple, а также любитель кино, с удовольствием поделится обходными решениями проблем, связанных с iOS и Android.

Похожие

STO - Матрица бесплатных игр и FAQ
Q: Что такое Star Trek Online? Star Trek Online - это бесплатная игровая (F2P) MMORPG, установленная во вселенной Star Trek и включающая настраиваемые корабли и персонажей из Объединенной федерации планет, Империи клингонов и Республики Ромулан, а также наземный и космический игровой процесс. Игроки также могут разрабатывать и создавать свой собственный контент, которым можно поделиться со своими друзьями и всем сообществом Star Trek Online с помощью набора инструментов
Инструменты, которые помогут вам администрировать службы Microsoft Online / Office 365, часть 1
... нат или просто похудеть, перенеся услуги за пределы компании. Они делают это благодаря снижению затрат на обслуживание и гибкости в управлении различными аспектами внедренного решения и его высокой масштабируемости. Это означает, что вы можете в любое время купить лицензии для последующих пользователей, объединить планы подписки в рамках одной учетной записи компании, обменяться планами для каждой из ваших учетных записей в рамках приобретенных услуг, добавив или забрав те же функции.
10 бесплатных программ для монтирования файлов образов ISO в качестве виртуальных дисков
6. WinArchiver Virtual Drive Программное обеспечение Power делает виртуальный диск WinArchiver и виртуальный диск gBurner. Они оба бесплатны и очень похожи, но мы рассмотрим версию WinArchiver здесь, потому что она имеет несколько дополнительных функций. Power Software также выпускает WinArchiver, PowerISO, gBurner и бесплатное программное обеспечение для записи дисков Anyburn.
Модульные наборы кухонной мебели - все, что нам нужно знать, часть. II
Кухонная мебель из «средней полки» - как изготавливаются модули? или модульные
Обновление 2018: 13 советов по безопасности для защиты вашего iPhone от хакеров
... пароля с цифрами и буквами. Сделать это: Открыть настройки. Нажмите Touch ID и пароль. Выберите Изменить пароль. При выборе нового пароля, выберите «Параметры пароля» и нажмите «Пользовательский цифровой код» или, для еще большей безопасности, «Пользовательский буквенно-цифровой код». Безопасность iPhone: установите самоуничтожение телефона На самом деле, нет; но достаточно близко. Вы можете включить
Досрочное погашение кредита? Да, это того стоит.
Полезные советы, которые помогут вам получить максимальную отдачу от досрочного погашения Взяв потребительский кредит, вы также получите план погашения, в котором указано, сколько это будет стоить вам. Однако вы можете снизить стоимость кредита, и мы покажем вам, как это сделать наиболее эффективно. Одним из способов является согласование условий с вашим банком. Вы сэкономите деньги, если сократите срок погашения или получите более низкую процентную ставку. Рефинансирование
Как сделать игру как Fruit Ninja с Box2D и Cocos2D - Часть 1
... найти его на Google+ а также щебет , В этом уроке вы узнаете, как сделать спрайт-игру для iPhone, похожую на Фруктовый ниндзя от Студии Halfbrick использование мощных библиотек Cocos2D и Box2D вместе с некоторыми
Что может сделать 3D Touch на iPhone 6S и 6S Plus?
3D Touch является одной из ключевых новых функций iPhone 6S а также 6S Plus , но что вы на самом деле можете сделать с этим? Читай дальше что бы узнать. По сути, 3D Touch - это система, которая определяет, насколько сильно вы нажимаете на экране iPhone.
Сила пустого пространства
Мы хотим показать вам такой жизненно важный инструмент, который может удивить вас как дизайнера. Это так же недооценивается, как тишина между музыкальными нотами. Тем не менее, он достаточно мощный, чтобы означать держать людей на своей странице - другими словами, выживание. Многие элементы формируют макет и структуру интерактивного дизайна. Часто пренебрегают, одним из самых важных является пустое пространство
D Touch является одной из ключевых новых функций iPhone 6S а также 6S Plus , но что вы на самом деле можете сделать с этим?