Лучшее бесплатное облачное хранилище из Германии

  1. Безопасный пароль
  2. Американские компании с дополнительным расположением сервера в Германии

Ганс-Кристиан Диршерл

Бесплатное облачное хранилище с расположением сервера в Германии. Мы внедряем онлайн-хранилище, которое подлежит защите немецких данных. Включая советы инсайдеров и провайдера, чье имя никто не задумывается об интернет-магазине. Но который предлагает 30 ГБ бесплатно.

увеличить На скриншоте показано фото управления немецким облачным сервисом MyTuxedo увеличить На скриншоте показано фото управления немецким облачным сервисом MyTuxedo.

Онлайн-хранилище или облачное хранилище удобно. С любого настольного ПК, ноутбука, планшета или смартфона можно получить доступ через Интернет к своим данным. И сделайте эти файлы доступными для друзей и коллег. Просто загрузите свои фотографии из отпуска в облако и отправьте ссылку друзьям. Или храните вашу любимую музыку в формате MP3 централизованно в облаке и слушайте ее где угодно и когда угодно, не забивая память вашего смартфона. Лучше всего то, что большая часть облачного хранилища бесплатна. И вам не нужно идти в Google Drive, Microsoft Onedrive или Dropbox захватить. Нет, в Германии есть много бесплатных облачных хранилищ, таких как Telekom Cloud, Hidrive Free, Web.de, E-Post Cloud или MyTuxedo ,

Совет: Нажмите здесь для нашей подробной презентации лучших бесплатных онлайн-хранилищ из Германии на второй странице этой статьи , На (первой) странице мы объясняем, на что обращать внимание при выборе интернет-магазина.

Но эта свобода имеет свою цену: ваши данные хранятся на внешних серверах и передаются через Интернет во время загрузки и выгрузки. Следовательно, вам следует: а) вообще не сохранять «жизненно важные» файлы в Интернете. Но резервные копии этого внешние жесткие диски и флэш-накопители USB и держать их в разных местах. Конечно, вы шифруете тома или файлы.

Важное значение имеет надежное шифрование в облачном хранилище

Все другие файлы, которые вы часто хотите или должны использовать на ходу или на разных устройствах, могут быть помещены в облачное хранилище. Но обязательно зашифруйте все важные файлы перед загрузкой. При шифровании вы должны быть осторожны, что в идеале AES 256-битное используется. Важно: данные уже должны быть зашифрованы на клиенте пользователя. И у облачного оператора не должно быть ключа для расшифровки данных.
Для шифрования Вы можете использовать инструмент PC WORLD.

Безопасный пароль

Используйте для доступа к вашему облачному хранилищу надежный пароль. Если вы используете надежное шифрование и надежный пароль, ваши данные должны быть защищены от несанкционированного использования по своему усмотрению.

aborange Crypter Программа Aborange использует метод AES для безопасного шифрования ваших файлов, текстов и электронной почты. Благодаря встроенному генератору паролей у вас всегда под рукой одни и те же безопасные пароли. И чтобы никто не мог прочитать ваши оставшиеся данные, инструмент также удаляет файлы, многократно перезаписывая их очень безопасно.

Скачать: aborange crypter в картинную галерею-большой вид

Расположение сервера облачного хранилища в Германии? Это говорит об этом

В дополнение к хакерам и ворам данных, которые не могут быть впечатлены местоположением сервера и применимыми правилами защиты данных, агентства государственной безопасности также представляют потенциальную угрозу вашим данным. Конфиденциальность является фундаментальным правом, даже те, кому нечего скрывать, не нуждаются ни в каких в своих личных данных давай посмотрим.

Поскольку в настоящее время АНБ и его сотрудничающие разведывательные службы, такие как британский GCHQ, являются, очевидно, крупнейшей выставкой гнева по сбору данных, и им Патриот Акт что также позволяет, имеет смысл не выбирать местоположение сервера в США. С помощью OneDrive Microsoft , Google Drive, Dropbox, а также Box и, конечно, на iCloud от яблоко когда-либо выпадать как облачное хранилище. ECJ некоторое время назад заявил в своем решении, что личные данные европейских граждан недостаточно защищены в США от государственного доступа.

Но есть и другие причины, которые говорят против расположения сервера в США: маркетинговые намерения американских компаний. Бизнес-принцип Google основан на том факте, что данные его пользователей являются бизнесом. Если вы не хотите, чтобы ваши файлы, загруженные в облако, использовались в корпоративных целях, избегайте американских серверов с самого начала из-за очень слабой политики конфиденциальности в США. Вот только пример Facebook: «Мы используем имеющуюся информацию, чтобы улучшить наши рекламные и измерительные системы, чтобы мы могли показывать вам наши услуги и не относиться к этим релевантным объявлениям, а также измерять эффективность и охват рекламных объявлений и услуг».

Поэтому, если вы хотите, чтобы АНБ и другие службы безопасности США хотя бы несколько отошли от его данных, разместите его файлы в компании, серверы которой находятся в Германии и на которой распространяются немецкие правила защиты данных. Тем не менее, вы также должны зашифровать все файлы перед загрузкой. Во-первых, немецкие власти могут также получить доступ к данным, если было принято судебное решение. Особенно Федеральная разведывательная служба BND активизировала свою деятельность по кибершпионажу.

И, во-вторых, вы никогда не можете исключить, что АНБ не получает никакого доступа. В-третьих, серверы в Германии также могут быть взломаны. Пример 1blu, который немного старше, доказывает, что этот риск может стать реальностью. С выбором облачного хранилища в Германии вы только уменьшите риск того, что чужой шпионский нос обнюхивает ваши данные, но у вас нет абсолютной уверенности.

Американские компании с дополнительным расположением сервера в Германии

Dropbox пытается противодействовать недоверию к расположению сервера в США путем Клиенты компании или профессиональные пользователи, хранить свои данные на серверах в Германии (однако это предложение не существует для частных пользователей). Dropbox использует ресурсы этого Амазонка Веб-сервисы во Франкфуртском дата-центре.

Даже коробка конкурента идет этим путем; Это название этого принципа Зоны ящиков. Также коробка использует для этого Амазонка Веб-сервисы вместе с IBM Cloud. Расположение сервера для этого также во Франкфурте-на-Майне. Американские компании уверяют, что с помощью Box Zones, которые также доступны в Ирландии, Сингапуре и Японии, региональные законы и правила могут быть надежно выполнены. Box сохраняет данные местных пользователей в соответствии с немецкими правилами и, таким образом, выполняет законы страны о защите данных.

Важно: с 25 мая 2018 года в ЕС действует Общее положение о защите данных (DSGVO). Это относится не только к компаниям и органам власти внутри ЕС, но и к компаниям за пределами Европы, таким как яблоко Facebook или Google, если они предлагают товары или услуги в ЕС и используют данные граждан Европы. Читайте больше в:
DSGVO - потребители должны знать это сейчас.

Облачное хранилище может быстро исчезнуть

Внимание: один Интернет провайдер хранения может исчезнуть в любое время. Потому что он несостоятельный. Или признать, что бизнес не стоит и отказывается от этой области бизнеса без дальнейших церемоний. Как в примерах Гигабанк или Ubuntu One показать, что Canonical прекращено с 1 июня 2014 года. Другими такими онлайн-магазинами являются Wuala, Cloudsafe и Younited от F-Secure. Поэтому при выборе поставщика облачного хранилища целесообразно захватывать крупные корпорации, если долгосрочное сохранение особенно важно. Как и в случае с Telekom Cloud. Hidrive (чей оператор Strato принадлежит United Internet) и Web.de/GMX (1und1) это тот случай.
Поэтому дополнительно сохраняйте наиболее важные данные на внешнем жестком диске, который храните в надежном месте.
На следующей странице мы познакомим вас с облачным хранилищем или онлайн-хранилищем с местонахождением сервера в Германии . Эти онлайн-сервисы бесплатны, по крайней мере, в стандартной версии. К ним применяются немецкие правила защиты данных.

Примечание. Мы не включили провайдеров, таких как All-inkl.com или Neue Medien Münnich, в наш сборник, потому что это хостер веб-сайта. Аналогичным образом, мы опустили онлайн-хранилище, такое как Kabel Deutschland (Vodafone), если оно доступно только пользователям доступа в Интернет соответствующей компании.

Для сравнения, чтобы вы могли ранжировать размер интернет-магазина у следующих немецких провайдеров: Google Drive по умолчанию предоставляет 15 ГБ (то есть пространство, занимаемое пространством Почты Google), а в Dropbox оно составляет всего 2 ГБ, но с различные трюки расширяются. Microsoft Onedrive также предлагает 5 ГБ бесплатного облачного хранилища яблоко с iCloud.

А теперь бесплатное облачное хранилище из Германии, такое как Telekom Cloud, Strato HiDrive Free, Web.de или MyTuxedo и E-Post Cloud. На следующей странице мы познакомим вас с этим и несколькими другими онлайн-хранилищами в деталях.

Похожие

Список прокси-серверов Германии
Список прокси-серверов - на этой странице представлен самый большой и актуальный список работающих прокси-серверов, доступных для общего пользования. Наше мощное программное обеспечение ежедневно проверяет более миллиона прокси-серверов, причем большинство прокси-серверов проверяется не реже одного раза в 15 минут, создавая один из самых надежных списков прокси в Интернете - и все это бесплатно. Любой прокси-сервер, указанный на этой странице, можно использовать
Лучшее программное обеспечение и инструменты для мониторинга Exchange Server [Обновлено 2019! ]
Microsoft Exchange является одним из самых популярных и широко используемых почтовых серверов в мире. Это также критически важная инфраструктура для любой организации, поскольку электронная почта является основной формой общения на работе. Если ваши сотрудники хотят назначить встречу или получить уведомления о проблемах с уязвимостями в сети, электронная почта является ключевым фактором. Вот почему каждая организация должна предпринять упреждающие шаги, чтобы гарантировать, что их сервер
Обновление 2018: 13 советов по безопасности для защиты вашего iPhone от хакеров
Мы склонны думать, что наш iPhone взломали как надуманный сценарий, но крупные технологические компании, такие как Apple, платят

Комментарии

Хотя это наше лучшее предположение - кто покупает UHD BD-плеер и подключает его к дисплею 720p?
Хотя это наше лучшее предположение - кто покупает UHD BD-плеер и подключает его к дисплею 720p? Остальные элементы управления меню предназначены только для алгоритмов шумоподавления, которые мы не рекомендуем использовать для Blu-ray, но могут быть полезны для DVD-материалов более низкого качества и для регулировки уровня белого / уровня черного. Есть также элемент управления Hue (Tint), который практически бесполезен в цифровом компонентном формате, таком как BD (или DVD, в этом
Удалось ли компании с Дальнего Востока большой хит?
Удалось ли компании с Дальнего Востока большой хит? Мы выяснили для вас в нашем тесте. Процессор HiSilicon Kirin 930 Octa Core Процессор 2,0 ГГц Память 3 ГБ Внутренняя память 16 ГБ, Расширяемый дисплей диагональю 5,2 дюйма Разрешение 1,920 x 1,080 Подключение Wi-Fi (A / B / G / N), HSPA +, LTE, Bluetooth 4.0 , NFC камеры Задняя камера 13 Мп с двойной светодиодной вспышкой

Хотя это наше лучшее предположение - кто покупает UHD BD-плеер и подключает его к дисплею 720p?
Удалось ли компании с Дальнего Востока большой хит?