Загрузить Skype Classic (7.41.0.101 и 7.40.0.104)

  1. Обойти обновление экрана Skype Today (Windows)
  2. Установщики Skype Classic 7.40 и 7.41 MSI
  3. Запустите Skype Classic без установки: загрузите портативный USB-установщик

Загрузить Skype Classic (7.41.0.101 и 7.40.0.104)

3,9 (78,11%) 127 голосов [с]

В 2017 году Microsoft прекратила разработку Skype версии 7 со сборкой 7.40.0.104 и переименовала ее в Skype Classic. На сегодняшний день Skype classic 7.40 является старой версией приложения для обмена сообщениями, но многие считают его лучшим релизом на сегодняшний день. Новый Skype 8 имеет свежий и плоский дизайн, который соответствует концепции Windows 10 UI. Однако некоторые уникальные функции, которыми пользуются люди в Skype Classic, отсутствуют в последней версии Skype. Если вы все еще предпочитаете старую версию программного обеспечения, загрузите Skype classic 7.40 или 7.41 ниже.

41 ниже

Причины скачать Skype Classic

  • Версия Skype 7.41 действительно следует классическому дизайну, который мы видели все эти годы.
  • Skype Classic загружается быстро и предлагает множество дополнений, которые работают даже в старых версиях Windows, таких как Windows XP.
  • Skype 8 имеет другую реализацию для системы уведомлений, которая показывает изменения статуса и сообщения. Я выбираю Skype Classic для этой функции.
  • Новый дизайн немного запутывает людей, использующих Skype из-за его золотых дней. Трудно найти некоторые настройки, и некоторые параметры настройки отсутствуют.
  • Microsoft не предоставляет MSI-версию установщика Skype 8.

Microsoft официально прекращает поддержку старого Skype 1 ноября 2018 года . Тем не менее, Skype Classic продолжит работать еще несколько месяцев. Клиенты по-прежнему предпочитают Skype 7.41 за некоторые его функции, но, похоже, настало время для всех перейти на новую версию программы. Skype 8.0 имеет такие функции, как сквозное шифрование, медиа-галерея, панель уведомлений, многооконные чаты, возможность переноса файлов большего размера и т. Д. Если вы хотите выполнить обновление, Скачать Skype для Windows

Microsoft обновила ваш Skype до новой версии автоматически? Хотите перейти на предыдущую версию? Смотрите варианты ниже.

Официальная ссылка для скачивания Skype Classic, последний номер сборки старой версии, этот , К сожалению, ссылка теперь перенаправляет на страницу загрузки Skype 8. Microsoft не разрешит вам войти, даже если вы загрузите Skype 7.40.0.104 и 7.41.0.101 для Windows из сторонних источников. MacOS-версия Skype Classic также была снята с сайта. К счастью, у нас все еще есть альтернативные методы для запуска Skype Classic на Windows и macOS.

Если вы хотите снова включить функции Skype Classic 7.59 в macOS, перейдите на страницу загрузки Skype для Mac

Обойти обновление экрана Skype Today (Windows)

Мы получили электронные письма от наших читателей о том, что Microsoft блокирует входы в Skype Classic с первой недели 2019 года. Мы проверили это лично и подтвердили, что новые загрузки Skype Classic по официальной ссылке (приведенной выше) не разрешают вход в систему. Вместо этого вы получаете сообщение « Обновите Skype сегодня. Вы должны обновить Skype до версии 8 или выйти.

Похоже, они наконец-то применяют Skype 8 в Windows. Теперь все должны перейти на новую версию для доступа к сервису, кроме пользователей macOS и тех, кто имеет уникальный идентификатор Skype.

Загрузить Skype Classic 7.41.32.101: кликните сюда

Как было сказано выше, вышеуказанная загрузка работает только для нескольких пользователей Skype. Те, у кого есть Skype ID без лайва: бейджи могут получить доступ к Skype Classic с помощью этого метода, по крайней мере, на данный момент. Также следует отключить двухфакторную аутентификацию.

  • Скачайте и установите Skype Classic по ссылке выше. Выйти из скайпа и всех его экземпляров.
  • Теперь перейдите в папку Skype в файлах программы. Щелкните правой кнопкой мыши значок Skype> Отправить на рабочий стол> Создать ярлык.
  • Щелкните правой кнопкой мыши по этому ярлыку на рабочем столе и выберите его свойства. В поле назначения добавьте «C: \ Program Files (x86) \ Skype \ Phone \ Skype.exe» / username = winytips / password = Swinytips123 в качестве значения.
  • Измените имя пользователя и пароль с вашей информацией.
  • Запустите Skype classic и проверьте, можете ли вы войти в систему.

Вышеупомянутый метод не работает для нас, так как у нас нет Skype ID без live: badging. Но мы добавили это в статью согласно предложению наших читателей. Пожалуйста, дайте нам знать, если вы можете использовать Skype Classic таким образом, в разделе комментариев.

Пожалуйста, дайте нам знать, если вы можете использовать Skype Classic таким образом, в разделе комментариев

Помните, что сообщение «Обновите Skype сегодня» появится снова, если вы выйдете из Skype в версии Classic 7.41.

Обновление от мая 2019 года . Извините, что сообщаю всем читателям, что ни один из приемов не работает сейчас для повторного включения Skype Classic. пожалуйста, проверьте winytips.com , подробнее об обновлении до нового Skype и его альтернативах.

Загрузка Skype Classic для Linux.

Ubuntu и другие пользователи Linux могут выбрать Snapd для простой установки и обновления Skype Classic и Skype 8.0. Мы готовим руководство по установке Skype на платформы Linux . Тем временем вы можете посетить сайт www.snapcraft.io/core/install для получения инструкций.

Установщики Skype Classic 7.40 и 7.41 MSI

На данный момент Microsoft не объявила о каких-либо планах выпустить установщик MSI для Skype версии 8 и выше. Поэтому, если вы системный администратор и планируете развертывать Skype на компьютерах в сети с использованием файла MSI, вам нужно будет полагаться на Skype Classic в настоящее время. К счастью, Microsoft обновила установщик MSI для Skype Classic до версии 7.41.

Загрузить Skype Classic 7.41.0.101 MSI

: кликните сюда и 7.40.0.104 MSI Click Вот Примечание . Skype 7.41.32.101, указанный выше, является единственным рабочим файлом MSI.

Запустите Skype Classic без установки: загрузите портативный USB-установщик

Хотите взять с собой лучшую версию Skype всегда с собой? Получите Skype Classic Portable. Эта редакция Skype может работать с USB. Следовательно, это подходит для школьников и студентов, когда их системный администратор отключает установку программного обеспечения. Мы обновили ссылку для добавления переносного установщика Skype Classic 7.36.0.101, который является единственной используемой версией.

Загрузить Skype Classic 7.36.0.101 Portable для USB: кликните сюда ,

Загрузив указанный выше zip-файл, извлеките содержимое в папку и перенесите его на USB-накопитель или перо. Дважды щелкните значок Skype в папке всякий раз, когда вам нужно запустить приложение. Для открытия Skype Classic 7.36 не требуется установка.

Похожие

Как исправить отсчет времени активации Windows 7 после установки обновления SP1
Реклама Активация Windows - забавная вещь, потому что кажется, что она наказывает только законных пользователей. Как и любая форма управления цифровыми правами (DRM), у пиратов программного обеспечения есть простые и быстрые способы обойти это, в то время как обычные пользователи остаются со сложными лицензионными ключами и звонят в Microsoft, чтобы использовать свое программное обеспечение без ограничений. На мой взгляд, любая форма DRM является нежелательным ограничением, и я не потерплю
Windows Server 2016 - сравнение правок
Microsoft Windows Server 2016 является операционной системой серии Windows и является преемником системы Windows Server 2012 , Это серверная версия Windows 10 и доступна с сентября 2016 года. В этой статье описываются различия между различными выпусками Windows Server 2016. Информацию о ценах на системы Windows Server 2016 можно найти в магазине Thomas Krenn в категории
Исправления безопасности Windows и Office в этом месяце: ошибки и решения
... безопасности, эти восемь должны быть установлены вручную, чтобы исправить ошибки, обнаруженные ранее. Это врожденный дефект в режиме исправлений - ошибки, вносимые исправлениями безопасности, исправляются необязательными «необязательными» исправлениями в ожидании накопительных обновлений следующего месяца. Win10 Серебряные пули Каждая современная версия Win10, кроме 1903 года, то есть версии 1607, 1703, 1709, 1803, 1809, Server 2016 и Server 2019, - все получили
... инструментов для удаленной помощи через Интернет"> Windows предлагает несколько встроенных инструмент...
... инструментов для удаленной помощи через Интернет"> Windows предлагает несколько встроенных инструментов для удаленной помощи через Интернет. Эти инструменты позволяют вам дистанционно управлять компьютером другого человека, чтобы вы могли помочь ему устранить его, пока вы разговариваете с ним по телефону. Они работают аналогично Удаленный рабочий стол , но доступны во всех выпусках Windows
Продлевает срок службы батареи ZTE Blade A452
Если вы думаете о покупке телефона, безусловно, срок службы батареи является одной из самых важных проблем при выборе той или иной модели. В случае
Активируйте Windows 10/8 по телефону: розничная торговля, корпоративное лицензирование
Мы видели, как активировать Windows 8.1, Windows 8 или Windows 7 онлайн и как активировать Windows 8 Enterprise Edition используя slui.exe . Есть два способа активации Windows. Во-первых, через Интернет, а во-вторых, по телефону. Сегодня мы увидим, как активировать Windows 10/8 по телефону. Мы также покажем вам, как узнать
Обновление прошивки Galaxy Note 9 до августа 2018 года.
Новый Samsung Galaxy Note 9 в настоящее время получает первое в истории обновление программного обеспечения - август 2018 года, прошивка Android 8.1 Oreo - которую вы можете сразу установить с помощью руководства. Примечание 9 запланировано начать поставки в конце этого месяца, но Samsung уже начала распространять
gurman46.ru - Домашняя кухня «Гурман»
Следуй сейчас! Около gurman46.ru Название сайта: Домашняя кухня «Гурман» | Домашняя страница Html- версия сайта - html5 , IP-адрес - 89.111.176.123 Домен Страна :
Информация BlueBorne от исследовательской группы
... ий обзор Затронутые устройства Технический обзор Общий обзор Armis Labs раскрыла новый вектор атаки, угрожающий основным операционным системам для мобильных устройств, настольных компьютеров и IoT, включая Android, iOS, Windows и Linux, а также к устройствам, которые их используют. Новый вектор получил название «BlueBorne», так как он распространяется по воздуху (в воздухе) и атакует устройства через Bluetooth. Армис также
Обновление 2018: 13 советов по безопасности для защиты вашего iPhone от хакеров
Мы склонны думать, что наш iPhone взломали как надуманный сценарий, но крупные технологические компании, такие как Apple, платят

Комментарии

Фактически, вы должны загрузить и установить Personal Locker отдельно; почему бы не включить его в основную установку?
Фактически, вы должны загрузить и установить Personal Locker отдельно; почему бы не включить его в основную установку? Прежде чем мы обнаружили, где его найти, мы пошли в справочную систему. Локальной справки нет, что обидно, и вызов онлайн-справки выдает ошибку 404, утверждая, что файл отсутствует на сервере. Это требует сортировки. [caption id = "attachment_112480" align = "aligncenter" width = "960"]
Видите тонкие зеленые линии, нарисованные вокруг экрана?
Видите тонкие зеленые линии, нарисованные вокруг экрана? Это стены, сгенерированные стандартным методом initPhysics, который поставляется с шаблоном. Взгляните на оставшийся код шаблона, чтобы убедиться, что вы понимаете, что происходит до сих пор - он инициализирует мир Box2D, устанавливает основание (зеленые границы), настраивает отладочный чертеж и т. Д. Это довольно неплохой «почти пустой» отправная точка с Box2D мы можем продолжить отсюда. Ресурсный комплект
Хотите быть в курсе Linux, BSD, Chrome OS и всего остального мира за пределами Windows?
Хотите быть в курсе Linux, BSD, Chrome OS и всего остального мира за пределами Windows? Добавьте в закладки Страница «Мир за пределами Windows» или следовать наш канал RSS , В основном гики слышали о LibreOffice Если вы используете Linux,

Хотите перейти на предыдущую версию?
Фактически, вы должны загрузить и установить Personal Locker отдельно; почему бы не включить его в основную установку?
Видите тонкие зеленые линии, нарисованные вокруг экрана?
Хотите быть в курсе Linux, BSD, Chrome OS и всего остального мира за пределами Windows?